Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Помощь жителям мира » Предложение сюжета


Предложение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Есть идеи по развитию сюжета? Слушаем!

0

2

Итак, все, я думаю, прочитали сюжет, осталось уточнить детали. С какого момента начинаем играть? Думаю, с того, что Фенрира уже поймали и обозленные стаи точат клыки друг на друга. Наберется народ- и запустим квест :flag:

0

3

Azarta
Я также согласна начать с этого момента.^^

0

4

Risen Shadow
Вот и хорошо) Осталось рекламок так 300 накидать на другие форумы :D

0

5

Azarta
Дааа. Ну что ж, надо вспомнить форумов 20, где я вообще когда-либо, что-либо рекламила, и вперёд!

0

6

Risen Shadow
Ничего, форуму пару дней, так что наберем народ главное, друзей сюда печеньками их заманивать

0

7

Есть новая идея дальнейшего хода действий. Постаралась задействовать всех. Если кто-то недоволен своей ролью - пишите)

С момента поражения Одина на Бескрайнем поле прошло несколько дней. Отец дружин, узнав, что Войчемир погиб, назначает вожаком стаи Асгарда Найру – мудрую и уважаемую волчицу.
Пребывая в Вальхалле, Высокий встречает Локи, деятельность которого оказала существенное влияние на исход битвы. Вино Вальхаллы сделало своё дело, и Один, потеряв контроль над собой, решает спуститься в Мидгард, чтобы развязать очередную войну между смертными.
Коварному Локи в голову приходит хитрый план – он намерен воспользоваться состоянием пьяного бога и освободить своего сына Фенрира, тем самым выпустив на свободу древнюю разрушительную силу.
Заточить исполина вновь могут лишь боги, силы которых древнее и сильнее чудовищного волка – Вёльва, мудрая провидица и колдунья, и Бальдр – юный бог добра и света.

0

8

Azarta
все замечательно)) а Бальдр, я так понимаю, за нами увяжется? а то ему пьяный, но строгий папа наказал сидеть дома  :D

0

9

Loki
Если Бальдр не возражает - то лучше ему остаться дома, потом к нему прилетят, к примеру, Хугин и Мунин, расскажут что натворил злой дядя Локи и его пьяный папа - и вот тогда в дело вступают они с Вёльвой

0

10

тоже вариант)

вобщем, как хотите, мне на самом деле все равно))

0

11

Loki написал(а):

мне на самом деле все равно))

Ну да, ты при любом раскладе своё дело сделаешь :D

0

12

Loki написал(а):

а Бальдр, я так понимаю, за нами увяжется?

Не увяжусь, я послушный сын)  :playful:

0

13

*себе под нос*
послушные дети - это противоестественно  :D

0

14

Бальдр
К тому же тебе надо потом волка усмирять, ты нам живой нужен ;)

0

15

Loki написал(а):

*себе под нос*
послушные дети - это противоестественно

Вот такой я деть, противоестественный) *смеется* Если у тебя дети не послушные так ты их ремнем и воспитывай))

Azarta написал(а):

К тому же тебе надо потом волка усмирять, ты нам живой нужен

Аплодисменты, на арене цирка им. Одина укротитель злобных песиков-Бальдр)

0

16

Loki написал(а):

послушные дети - это противоестественно

Ну бывают же исключения http://radikal.ua/data/upload/ba193/04012/2d4dd47757.gif

0

17

Бальдр написал(а):

Вот такой я деть, противоестественный) *смеется* Если у тебя дети не послушные так ты их ремнем и воспитывай))

*покосился на Фенрира*
поздно... http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/71a48c9c03.gif

0

18

Loki написал(а):

*покосился на Фенрира*
поздно...

*тоже посмотрел на Фенрира* Ну...за то у него шерсть красивая,вот)

0

19

Кстати о детках - в Скандинавских странах женщины до сих пор говорят, что когда в камине слышится громкий треск костра, то это значит, что Локи бьет своих детей - Эйзу (уголья) и Энмиру (пепел)

0

20

Azarta
как мило)) как всегда я во всем виноват  :D

0

21

Loki
Вот-вот) Как всегда)

0

22

Хо-хо, а вдруг старушка Вёльва откажет?К Фене у нее уважение имеется))

0

23

Вёльва
Старушка Вёльва должна помочь сковать Фенрира обратно, ради общего спокойствия :D

0

24

Идунн
А может, бабушкам больше Хаос нравиццо?))

0

25

Вёльва
Ну можешь в общем-то помочь Фенриру - только Одину это ой как не понравится, и придется тебе остаток жизни проводить где-нибудь в Хельхейме http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/5e6dd0ea76.gif

0

26

Идунн
Ну, если учесть, что обычно я там и живу, то я ...согласна х___)

0

27

Кстати, могу предложить назвать нашу ролевую :
"Обитель северных сияний"
Звучит?

0

28

Вёльва
Уже придумали - "Сказания Севера"

0

29

Идунн
Это я на случай после Раганрёка)

0

30


Вы здесь » Сказания Севера » Помощь жителям мира » Предложение сюжета