Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Помощь жителям мира » Организационные моменты


Организационные моменты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для удобства в Вальхалле введена очередь постов:

Локи
Фригг
Сигюн
Ангрбода
Тьяцци
Один

0

2

Я тут вот о чем подумала... В последнее время на майббе часто что-нибудь случается - ладно, если ничего серьезного, подождать можно. А некоторым форумам сейчас вообще пришлось временно адреса менять. И если что-нибудь подобное у нас случится, то лучше, чтобы все были в курсе событий. Может для таких случаев завести аккаунт - в твиттере, например? Если "Сказания" будут по какой-то причине недоступны, то там будет вся информация. Как идея?)

0

3

эм... идея-то хороша, но я вот например человек темный, и понятия не имею что за зверь такой твиттер и с чем его едят http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

4

Локи
Это система для отправки коротких заметок, вроде смс - только в интернете. Что-то вроде блогов. И, если не ошибаюсь, для доступа к заметкам регистрация не требуется - поэтому я и рассматриваю его как вариант.

0

5

Идунн
ели без регистрации - то хорошо, страничкой в избранном больше, страничкой меньше, какая разница)

0

6

Идунн
А давайте) А то сидишь, гадаешь, насколько это затянется...

0

7

Эта чертовщина касалась сайтов с доменом mybb.ru и им действитель пришлось изменить адрес на mybb.us
И рейтинг этих сайтов начинал падать без нормального посещения. ( а все из за одного плохого поступка...)И кто не посмотрел другие работающие форумы, о переезде не знает, даже письма не приходят. Так что идея хорошая))

0

8

Сигюн
Это, кажется, уже дней пять длится? Вот неповезло

0

9

Идунн
Примерно да. Действительно - бедные форумы....
*постучала по дереву чтоб этот не сглазить*

0

10

Идунн
Хорошая идея ;)

0

11

https://twitter.com/#!/Skazaniy
Так, ну вот. Вроде должно отображаться для всех

0

12

Идунн
Отображается только главная страница самого твиттера

0

13

Идунн
А если скопировать ссылку и вставить в адресную строку, то тогда отображается. Всё нормально)

0

14


Вы здесь » Сказания Севера » Помощь жителям мира » Организационные моменты