Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Тор (персонаж из акции)


Тор (персонаж из акции)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Тор
2. Возраст: неизвестно
3. Пол: мужской
4. Вид: ас
5. Характер:
Открытый, эмоциональный, порывистый, Тор из тех, кто принимает решения сердцем, а не головой. Энергичный, жесткий, вспыльчивый, легко загорается, но так же легко и быстро остывает. Смел, безрассуден, азартен, умеет и любит сражаться. Но он воин, а не стратег, просчитать последствия своих и/или чужих поступков больше чем на шаг вперед для него слишком сложно. При этом Тор совсем не глуп, но он излишне прямолинеен и резок, очень честен и простодушен.
6. Внешность:
Высокий, крупный, мускулистый, атлетического телосложения. Густые светлые волосы  мягко обрамляют лицо. Как истинный викинг носит бороду и усы. Черты лица крупные, чуть резковатые, но правильные; прямой нос, широкие скулы, жесткая линия рта, упрямый подбородок. Живая мимика, само лицо подвижное, выразительное – любые эмоции отражаются на нем как в зеркале. Голубые глаза, доверчивый взгляд, обаятельная теплая улыбка.
7. Биография:
Старший сын Одина и богини земли Йорд, по другой версии — Фригг. Он те так мудр, как его отец, но зато во всем мире нет никого равного ему по силе, как нет на земле человека, который бы смог перечислить все его подвиги. Тор покровительствует крестьянам-хлебопашцам и зорко охраняет их дома и поля от нападений злобных великанов Гримтурсенов. Недаром люди говорят, что, если бы не было Тора, великаны уничтожили бы весь мир. Бог грома велик и тяжел, и его не может выдержать ни одна лошадь, а поэтому он ходит пешком, или ездит по небу в своей окованной железом колеснице, запряженной двумя козлами: Тангиостом и Тангризниром. Они быстрее ветра, быстрее даже восьминогого жеребца Одина мчат своего хозяина через моря, леса и горы. У Тора, есть волшебный пояс, который в два раза увеличивает его силу, на руках у него толстые железные рукавицы, а вместо копья, меча, или лука он носит тяжелый железный молот Мйольнир, разбивающий вдребезги самые толстые и крепкие скалы. Тор редко бывает в Асгарде: он дни и ночи сражается на востоке с великанами. Но, когда Асам угрожает опасность, им стоит только вслух произнести его имя, и бог грома сейчас же является на помощь.
Муж златоволосой Сив, отец Магни, Моди и Труд.

0

2

Я тут новенький, но одна ролевая есть на жизненном опыте, будет только пара вопросов:
1. Что-то ещё нужно чтобы взять персонажа из акции?
2. Насколько я знаю Сив нет на форуме, обязательно указывать что я на неё женат?
Меня сюда подруга пригласила, не реклама.)

0

3

1. пробный пост
2. по мне так необязательно, но это как Идунн скажет

0

4

Над ледяными равнинами Нифлхейма стоял густой туман, дальше пары метров не видно было ровным счетом ничего, но Тора это не останавливало, он спустился по разломам с горы и теперь шел по бескрайней равнине. Собственно она не была такой уж и огромной, но где она заканчивалась мог увидеть, разве что орел с высоты. Ледяных великанов не было даже слышно, что ещё больше угнетало настроение Тора, пробираться через холодный, густой туман было и без того очень скучно. Вдруг началась возвышенность, резко вверх поднимались ледяные ступени, уводя на холм и Тор не решил ничего лучше, как подняться и посмотреть, как далеко ему ещё предстоит идти. Тумана наверху не было и он с облегчением вздохнул легкий и не такой сырой воздух, равнина кончалась довольно скоро и Тор ускорил шаг, но пройти легко не дали. С другой стороны холма показался силуэт, огромный великан медленно поднимался навстречу, правую руку ему заменяла ледяная пика, создавая впечатление, что лед просто нарос на его руке, следом за ним с разных сторон холма начали подниматься остальные великаны, но поменьше размерами.
- Отлично, я уже думал меня не встретят, - весело крикнул им Тор, снимая с пояса свой молот, настроение его поднялось вверх на пару планок, ведь наконец-то назревала драка. Тем временем он уже был успешно окружен, вперед вышел тот громила, что поднялся первым, его лицо лучше в страшных снах не видеть, ради сохранения нормальной психики.
- Ты пересек границы, поворачивай или умри, - сухо сказал он и то, что заменяло ему правую руку засветилось тусклым белым светом.
- Сойдемся на втором варианте? Не хочу топать опять через этот туман, - Тор размял шею и выставил вперед молот, - я бы посмотрел как ты будешь меня убивать.
Великан взревел и ударил ледяной рукой в землю, волна льда и мороза рванула на Тора, разрывая ледяное покрытие равнины, Тор отпрыгнул назад, бросив молот навстречу этой нелепой атаке, оказавшись рядом с другим великаном, он не долго думая свернул ему шею. Молот сделал своё дело, остановив атаку и тут же вернулся к своему хозяину. Тор отбросил громом напавшего на него великана и пустился крушить молотом остальных, на то, чтобы остаться с громилой один на один, у него потребовалось минут пять. Когда он закончил, на холме кроме него и громилы не оставалось живых или хотя бы боеспособных.
- Итак, можешь повторить своё предложение? - насмешливо спросил Тор, улыбаясь на все тридцать два зуба, - просто смысл до меня так и не дошел.
Великан не ответил, вообще, казалось, что кроме как орать, он знает лишь одну зазубренную фразу про пересекшего границы, вот и сейчас он, не сказав ни слова, взревел и выстрелил с руки ледяной пикой, но Тор просто повернулся боком, наблюдая как мимо пролетает кусок льда.
Болтать с ним, то же самое, что с ледяной глыбой, они даже в чем-то похожи, - думал Тор, проводя по великану атаку за атакой, - "поворачивай или умри" хорошая фраза, надо будет запомнить, ладно, тут стало скучновато.
С руки Тора сорвался разряд молнии ударив в уже изрядно потрепанного великана, с его тела раз за разом отлетали осколки льда, он отшатнулся и, казалось, вот вот рухнет на землю, но всё-таки устоял на ногах. Тор даже удивился этому, но это не остановило его и он добил великана молотом.
Бог грома шел по равнине, снова туман, снова холод, но настроение чуть выше чем было до этого, всё-таки до цели оставалось недалеко, да и тот горе-отряд "пограничников" смог его повеселить.

+1

5

Тор
Добро пожаловать на ролевую ;)
Прекрасный пост, замечаний нет.
Насчет Сив - давайте договоримся, что вы с ней еще не знакомы, а как появится - сами решите, когда жениться)

0

6

Окей, откуда мне можно начинать? Я так понял, Тора тут ещё небыло, тоесть я должен вернуться откуда-нибудь или что-то в этом роде?

0

7

Тор
Да, можете прибыть в Асгард после долго странствия к примеру, из Ётунхейма.
Кстати, если не секрет - кто Вас пригласил?  :)

0

8

Скульд
Валькирия

Зарегистрирован: 2011-08-08
Сообщений: 19

Приветик)))

Без коментариев))
Начинать в темнице Фенрира? меня туда зовут)

0

9

Тор
:dontknow:  Как пожелаете - впрочем, Ваш отец действительно в беде, так что можете выдвигаться туда

0

10

Вот это мысль, щас я устрою там гром и молнию))

0


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Тор (персонаж из акции)