Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Правила нашего мира » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Вот теперь и иллюстрации к локациям выглядят красиво и аккуратно. Благодаря Алайде :)

0

32

Хм...

0

33

Не забудьте заглянуть в тему конкурсов ;)

0

34

Вниманию редко заходящих к нам участников:
В связи с тем, что персонажи волков не пользуются спросом, было решено "избавиться" от них вовсе. Ничего удаляться не будет, всё перенесено в архив. Желающие остаться с нами, могут взять мифологического персонажа. По всем вопросам обращайтесь в ЛС, или в тему с вопросами.
Изменения никак не коснутся асов.

0

35

Если вы страстно желаете увидеть какого-либо персонажа на ролевой - можете написать небольшую анкету, добавлю в акции.

0

36

Убедительная просьба к Тору, Сиф, Скульд и Фрейе - желательно сменить аватары. У нас есть галерея, где вы сможете выбрать подходящую внешность, я лично подгоню под подходящий размер, или же можете найти другие изображения - но так, чтобы они подходили под общий стиль. у нас всё-таки не реал-лайф, и не аниме.

0

37

Появился новый скрипт  - закладки в сообщениях. Вопрос к участникам - он вам нужен?)
Подробнее о скрипте можно прочитать здесь

0

38

Почему бы и нет? Можно попробовать на некоторое время, как эксперимент)

0

39

Внимательней смотрим на погоду - учитываем её при игре)

0

40

не спим!
Биврест - Один, Тор
Бильскирнир - Скульд, Сиф, Фреки
Вальхалла - Гери
Иначе начну изымать персонажей http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/5e6dd0ea76.gif

0

41

Правила исправлены и добавлены. Просьба прочитать, если не согласны с чем-либо - пишите, разберемся :)

0

42

Модераторы\Администраторы
Я тут подумала - надо бы погоду сменить)
А то мы все по траве да по корягам, а в описании мороз)

0

43

Арья
Завтра поменяю

0

44

В связи со сбоями на сервисе форум может некорректно отображаться в хроме и опере. Рекомендую Firefox)

0

45

а я-то гадал, чего это фон вдруг почернел....) теперь все ясно))

0

46

Локи
А в хроме зеленого фона нет. Как хорошо, что у меня все четыре браузера) Осталось сафари скачать http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/5e6dd0ea76.gif

0

47

Идунн
у меня опера)

ЗЫ: а вроде как все вернулось...

0

48

Локи
А у меня по-прежнему грузится со скоростью черепашьих бегов)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста-5 полных строк! Оформление:
-Действия

-Слова

-Мысли

-Чужая речь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зима, на удивление рано отступившая в этом году, сменилась теплым весенним солнцем и частым дождем. Погода непостоянная – солнце чередуется с ливнем совершенно непредсказуемо. Снег полностью растаял. Погода колеблется от +12 до +17
Время суток:
1-7 - утро
8-16 - день
16-23 - вечер
24-30(31) - ночь

Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сказания Севера » Правила нашего мира » Объявления