Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Правила нашего мира » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В этой теме будут размещаться все объявления, касающиеся жизни форума

0

2

Ну что, пара-тройка игроков уже набралось :D Начинаем писать посты а так же активно-преактивно вербовать друзей и всех- сюда)

0

3

Начинаем?...)

0

4

Azarta
Начнём! Можно первый пост с меня?

0

5

Risen Shadow
Разумеется!

0

6

Чего не присоединяемся к игре???

0

7

Кто удалил сообщения из гостевой? Узнаю- покусаю

0

8

Azarta
Посмотри в Логах. Там должно быть.

0

9

Алайда
Вот именно, что ничего вроде как нет. Кусать некого
А такой отзыв был... Жалко

0

10

Итак, все бежим записываться на новый квест :flag:

0

11

ВНИМАНИЕ: квест отыгрываем не в одной теме, а в локациях. Так не будем путаться.

0

12

Итак, пока Один беседует с Фенриром, Алайда забирает Лаванду с бескрайнего поля и уводит на свои земли. Там они встречаются с Азартой, и направляются обратно на поле. И на это место прибывают Один и Райтис, потом подтягивается Гарм.
Начали)

0

13

Дабы не запутаться, подведем очередной итог:

- Азарта возвращается к Алайде и Лаванде, втроем они отправляются на Бескрайнее поле;

- Один вместе со стаей Асгарда также подтягиваются к вышеуказанному месту;

- Гарм направляется к Фенриру, а оттуда- всё на то же поле

И начинается...)

0

14

Думаю, с завтрашнего дня уже можно начинать встречу на поле :glasses:

0

15

Так, что такое?! Все живо отправляемся на поле, товарищи) Даже те, кто не успел записаться на квесты

0

16

На нашем форуме появилась новая возможность- делиться ссылками в соц.сетях! Кнопочки располагаются под таблицей в форме ответа :flag:

0

17

Сейчас под аватаркой вы можете наблюдать новый пунктик-баллы. Для чего они нужны? Совсем скоро будет введена система подарков- вы сможете делать маленькие презенты друг другу :) Цена одного сообщения- один балл. Также дополнительные баллы будут начисляться за участие и победу в конкурсах- сегодня-завтра я этим займусь. Буду ждать ваших предложений по поводу дополнительного использования баллов)

0

18

Итак, готов наш первый лот бот- Хельга. За паролем обращайтесь в ЛС.

0

19

У некоторых из вас уже появились первые подарочки- не пропустите ;)

0

20

Появился вот такой вопрос. Следует ли оставить баллы на форуме, или убрать их, тем самым снизив нагрузку? Подарки в таком случае пользователи могут заказывать уже сейчас, не дожидаясь, пока наберется необходимое количество баллов. Просьба ответить ;)

0

21

Azarta
Думаю, лучше убрать баллы) А то на подарки не скоро наскребем ;)

0

22

по мне так баллы - штука вообще бесполезная, я лично на игры играть прихожу, а всякие сопроводительные финтифлюшки мне как-то побоку...

0

23

Azarta написал(а):

Подарки в таком случае пользователи могут заказывать уже сейчас, не дожидаясь, пока наберется необходимое количество баллов.

Вопрос не по теме, - что за подарки-то вообще?)
Прошу прощения за неосведомленность

0

24

Loki
Я тоже так считаю) Ну а подарки можно оставить - мало ли, вдруг пригодятся)
Войчемир
Если не ошибаюсь, тема перед рекламой - с подарками. Цитирую:

Подарки на нашей ролевой введены для того, чтобы поздравить друг друга, отблагодарить за какую-либо помощь, или просто сделать приятное. Для того, чтобы сделать заказ, воспользуйтесь шаблоном, который представлен ниже. Если вы не хотите, чтобы тот, кому предназначен подарок заранее знал о нем, поместите заказ в скрытый текст.

Воот)

0

25

А по мне, так пусть баллы остаются..)) Цена им будет, если это будут просто необычные картиночки в профиль?)
Разве что стоимость снизить, дабы не так муторно и долго набирать нужно было

Отредактировано Войчемир (2011-06-26 11:00:14)

0

26

Войчемир
В общем-то идея хорошая) Будет стимул набирать сообщения :D

0

27

Приведен в порядок справочный раздел. В частности, темы с характеристикой асов перемещены в одну общую.

0

28

Установлен более легкий скрипт баллов, и снижены "цены" на подарки. Давайте их всё же оставим - вдруг кому пригодится http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

29

В связи с отсутстивем Гарм и её согласием, давайте сделаем так: если кому-нибудь для отыгрыша понадобится её персонаж, то за паролем обращайтесь в ЛС

0

30

В более приятный вид приведены подарки. И в профиле - тоже)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста-5 полных строк! Оформление:
-Действия

-Слова

-Мысли

-Чужая речь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зима, на удивление рано отступившая в этом году, сменилась теплым весенним солнцем и частым дождем. Погода непостоянная – солнце чередуется с ливнем совершенно непредсказуемо. Снег полностью растаял. Погода колеблется от +12 до +17
Время суток:
1-7 - утро
8-16 - день
16-23 - вечер
24-30(31) - ночь

Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сказания Севера » Правила нашего мира » Объявления