Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Фрейя и Ангрбода (продавец и нахалка)


Фрейя и Ангрбода (продавец и нахалка)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дверь оглушительно хлопает, и в торговую точку влетает нечто стремительное. Это нечто оказывается девушкой абсолютно безумного вида: большие глаза широко распахнуты, пушистые волосы образуют прическу а-ля "взрыв на макаронной фабрике", руками нервно потирают друг друга. Девушка, не здороваясь, сразу впивается жадным взором в прилавок с товаром и вдумчиво, даже, можно сказать, вдохновенно рассматривает. Ее глаза загораются неспокойным огнем. Она резко подымает голову и выдыхивает:
- Здрасте!..

0

2

Представали ли вашему взору хотя бы однажды люди, что на любое слово, на любое движение ваше, на любой вздох ответят ледяным спокойствием? Конечно, вы таких встречали. Вспомните их образ, а в дополнение к такому столь необычному поведению представьте ещё и надменное выражение лица, длинные ресницы, густые бесконечные волосы пепельного цвета и острые ногти, на которые насыпаны псевдо-бриллианты. Ну как, радует картинка?
Влетевшая в магазин нервная девушка встретила именно такой экземпляр. Продавщица явно не вписывалась в обстановку рабочего места, да ещё и этот странный бордовый фартук делал её вид даже несколько забавным. Она сидела и, сосредоточившись, точила ногти, будто в данном деянии скрыт настолько необъятный космический смысл, что он никогда не сможет влезть даже в её собственный мозг.
- Здрасте!..
Продавщица даже глазом не моргнула.
- Здравствуйте, - сказала она, выпиливая ногти, - что-нибудь желаете?

0

3

Девушка бегло взглянула на продавщицу, стоящую перед ней. Впрочем, она все равно особого внимания на нее не обратила.
- Здравствуйте, что-нибудь желаете?
Девушка, волнуясь, облизнулась и молча кивнула. Потом она оглядела магазин - вроде бы никого нет. Ну значит, можно не беспокоиться, что будут ругать за то, что де "девшка, вы что зря очредь занимаетеее?" Да, да, именно так: с вот этой противной "еее" на конце!! Такое ощущение, как будто все покупатели мира ополчились на несчастную. Ну когда она тратила на покупку больше времени, чем остальные? Ну вот когда? И за что так орать? Странные люди. Девушка негодующе пожала плечами и тыкнула наугад пальцем в витрину.
- Вот это! Дайте мне вот это! - сказала она с вдохновением, делая особенное ударение на "дайте".

0

4

Продавщица нехотя встала с насиженного места и с самым спокойным видом подошла к прилавку, дабы дать надоевшей покупательнице нужный ей объект. Она несколько раз похлопала длинными ресницами, высматривая ценник.
- 48, - требовательно произнесла она, не смотря на покупательницу, но безумная вроде как её не совсем понимала, быть может? - 48 рублей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста-5 полных строк! Оформление:
-Действия

-Слова

-Мысли

-Чужая речь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зима, на удивление рано отступившая в этом году, сменилась теплым весенним солнцем и частым дождем. Погода непостоянная – солнце чередуется с ливнем совершенно непредсказуемо. Снег полностью растаял. Погода колеблется от +12 до +17
Время суток:
1-7 - утро
8-16 - день
16-23 - вечер
24-30(31) - ночь

Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Фрейя и Ангрбода (продавец и нахалка)