Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » "Морион. Вкус победы." - партнер ролевой


"Морион. Вкус победы." - партнер ролевой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

http://i043.radikal.ru/1108/50/5e8a782e36fb.png
- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.

0

3

http://i009.radikal.ru/1110/4e/1bff14398a8b.jpg
- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.

А так же встречайте новинки!

- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с возможностью последующего льготного приема! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - вперед!

- Множество конкурсов посыпались с звездного неба, даря победителям великолепные подарки!

0

4

Оу, у нас свежие изменения! Изменился дизайн! Пишется новый интересный квест, с первыми частями которого вы уже можете ознакомиться! Нам срочно нужен молодняк во все стаи! не бойтесь брать подростков и щенков!

0

5

Внимание!
Морион перешел с локационного режима игры на эпизодический! Поздравим нас и пожелаем удачи в победе над возможными трудностями!
И еще, форуму требуются 3-4 модератора.

Rhisenn написал(а):

12. Правила для модераторов:
12.1. На данном ролевом проекте только один администратор, в следствии чего, остальные должности модераторские.
12.2. При назначении человека на пост модератора, к нему прикрепляется несколько разделов (не более 5).
12.3. Модератор обязан следить за своими разделами каждый день, а желательно и несколько раз в день. Под его юрисдикцию попадает:
   12.3.1. Отслеживание соблюдений правил под пунктами 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
   12.3.2. Выдача нарушений в профиль нарушившему игроку с последующим оповещением администратора и самого игрока.
   12.3.3. Выставление очереди отпостовки каждые 3-4 поста, за исключением случаев, когда играют двое.
   12.3.4. Слежка за своевременной отписью. Если игрок отвечает на пост более двух суток, модератор в праве выставить оповещение о пропуске очереди данного игрока. В этом случае сообщение модератора должно выглядеть так: Очередь "Имя" пропускается. Следующий пост от "Имя"..
   12.3.5. Если в разделе модератора имеются какие-либо списки или же заявки на создание тем, он обязан своевременно записывать игроков в эти списки, а так же создавать темы по заявкам.
   12.3.6. Если модератор создал тему по заявке игрока, он должен незамедилтельно отправить ссылку на эту тему в ЛС участникам темы.
   12.3.7. Модератор обязан взяться за отыгрыш NPC аккаунта в тех случаях, когда игрок, задерживающий отпостовку, важен, а пропустить его нельзя.
   12.3.8. Модератор обязан взяться за отыгрыш NPC каких-то сюжетных персонажей в рамках своих разделов, если это понадобится по сюжету.
12.4. Модератор обязан рекламировать форум в назначенный ему день 15 раз. За пропуск рекламы в профиль модератору выставляются штрафы. При наборе 100% штрафов, человек снимается с должности.
12.5. Модератор, поставленный на раздел конкурсов, обязан обновлять информацию по существующим конкурсам раз в три дня. Создавать новые конкурсы раз в две-три недели, в зависимости от активности форума и актуальности конкурса.
12.6. Модератор - официальное лицо форума, на которое должны ровняться другие игроки, это значит, что модератор обязан появляться на форуме ежедневно и вести максимальную активность как в игре, так и в общей жизни форума.

0

6

- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с последующим льготным приемом! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - ВПЕРЕД!
- Великий Турнир!
- Акция "Поймай удачу за хвост"

0

7

Только до конца марта текущего года на Морионе действует акция! Теперь вы можете быть приняты по упрощенному шаблону, но при условии, что ваш персонаж будет волком из стаи. Другие животные и птицы принимаются в игру на обычных условиях. Остался лишь месяц, поймай удачу за хвост!

0

8

Ура-ура-ура! На Морионе наконец-то открылась долгожданная школа! Да-да! Мы снова стали единственной ролевой, которая решилась на эксперименты! Все подробности вы сможете найти в этих двух темах:
1. Введение
2. Учебная часть
Ждем вас с нетерпением в наших рядах!

0

9

Открыт набор во всем стаи! Мы ждем старых и молодых, черных и белых, веселых и активных.
Все к нааам))

0

10

Доброго времени суток, уважаемые партнеры) Поздравляем всех девушек вашего форума с Международным женским днем и желаем им становиться еще красивее, еще позитивнее и радовать мир своим присутствием. :glasses:
_______________________

Наш проект открыл двери абсолютно всем животным и, в связи с этим, сменил название. Теперь мы именуемся просто Морион. Вкус победы.
Поэтому просим сменить название этой темы.
Заранее спасибо)

0

11

Реклама
Название темы исправлено :)

0

12

Школе Мориона срочно требуются учителя!

0

13

Мориону срочно требуются модераторы в количестве пяти штук.)
От модератора требуется соблюдение обязанностей, изложенных в наших правилах. Их немного, стандартная работа модератора: занести в список, выставить очередь, отыграть за гейм мастера. ГЛАВНОЕ требование - на форуме вы должны быть ежедневно. Вас ставят на несколько разделов форума, за которыми вы будете следить.
Нужно рвение, достаточное количество времени на форум и отсутствие желания отлынивать.) Помимо основных обязанностей, изложенных в правилах, задания так же будут исходить от меня, они обычно мелкие, но бывают частыми. Самолично вы должны будете следить за отыгрышами, выдавать очередь, записывать игроков в списки и следить за тем, где нужно отыграть что-то за гейм мастера, такие отыгрышы требуются тогда, когда видно, что отыгрышь в локации слегка встал и стал нудным. Гейм мастер должен разряжать обстановку. Я, как администратор, готова помогать с темами, от вас нужна сама отпись.
Аська для связи - 427013037, контакт http://vk.com/your_paranoia , скайп - your_hellish_paranoia или же на сам форум.)

0

14

В мире появились неожиданные вещи! Оказывается в Морионе всю жизнь существовала стая гиен Смеющийся череп и прайд львов Южный крест! Так займите же свои места!

Так же у нас проходит перекличка, так что могут освободиться многие интересные должности!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста-5 полных строк! Оформление:
-Действия

-Слова

-Мысли

-Чужая речь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зима, на удивление рано отступившая в этом году, сменилась теплым весенним солнцем и частым дождем. Погода непостоянная – солнце чередуется с ливнем совершенно непредсказуемо. Снег полностью растаял. Погода колеблется от +12 до +17
Время суток:
1-7 - утро
8-16 - день
16-23 - вечер
24-30(31) - ночь

Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » "Морион. Вкус победы." - партнер ролевой