Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

http://s39.radikal.ru/i085/1006/95/c4eeec1971cf.jpg
[Кликабельно]

Доброго времени суток, Гость.
Мы приглашаем тебя принять игру на небезызвестном форуме по мотивам TLK
[The Lion King] – Король Лев – Борьба за Власть и Трон.
http://s61.radikal.ru/i172/1006/b4/131cc305e847.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/1006/95/53ea2b2aaaf2.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1006/ed/9c893675af57.jpg

[Прайд Света]– В прошлом самый могущественный из двух прайдов. На территории их земель всегда царила гармония и взаимопонимание. Правители выполняли свои обязанности, обширная территория и пищи вдоволь. Казалось бы, живут не зная горя.

[Прайд Тьмы]– Жители этого прайда никогда не отличались дружелюбием. Их сердца сожжены, их души прокляты. Смерть – это единственное чем они живут. В их прайде царит хаос и ненависть. Литры пролитой крови, словно сильнодействующий наркотик для них.

Два абсолютно противоположных прайда, которых объединяет лишь одно – Война и жажда власти. Никто не сдастся без боя. Два могущественных прайда в схватке с друг-другом. Победа достанется лишь одному.
А на чьей стороне ты?


Реклама [c] Wild_Cat

0

62

http://img.pixs.ru/images/694f3f3b2f_4418342_307764.jpg
[Картинка кликабельная]

Добро пожаловать на только открывшуюся ролевую игру!
Ролевая игра основана на мультфильме Король лев 1-2 части. Но никто не знает что было дальше в жизни прайдов. На нашей ролевой мы представляем вам версию продолжения жизни двух прайдов в которой вы сможете принять участие. Сюжет игры уже написан, написана пока первая воловина, вскоре будет вторая. Так же на ролевой можно отыгрывать свои сюжеты. Я думаю вам понравится наш сюжет и вам будет приятно играть с нами.

Первая часть сюжета
После войны прайда Света и прайда Тьмы всё наладилось. Львицы и львы прайда Тьмы объединились со Светом. Зира погибла её тело нашли на конце реки под огромными камнями которое даже не дышало. Её принесли на территории и Симбой было решено похоронить её на территориях бывшего прайда Тьмы. После похорон жизнь прайда облегчилась и всё встало на свои места. Львы жили спокойно, львицы рожали на свет новых львят. Вскоре Симба объявил королём и королевой Кову и Киару. Через несколько недель после этого у Киары рождается дочь её назвали ... . Дочь была умная и послушная, всегда слушалась мать и никогда не убегала так как Киара. Долгое время всё длилось хорошо, но частые ссоры Кову и Киары в личной жизни многое изменили.
Львице надоели ссоры и она решила расстаться с Кову, для всех это был сильный удар. Потеря короля взволновала Симбу и Налу. Что будет дальше? Все думали о этом кроме Киары. Дочь осталась с матерью в прайде, а Кову озлобленный ушёл из прайда и стал одиночкой. Его злоба на Киару заставила его мстить, она начал набирать львов и продолжить дело матери Зиры. Этим временем Киара нашла нового возлюбленного ... . От которого она родила сына ... . Кову не хотел мстить всему прайду, он лишь хотел испортить жизнь своей бывшей жене. Узнав о том что Киара беременна не от него, он вылавливает нового мужа львицы и жестоко до полу смерти забивает его. Во время семейных разборок Витани ушедшая из прайда Света после войны начинает восстанавливать прайд матери, прайд Тьмы. Она находит мужа ... и других львов и львиц. Начинается всё восстанавливаться и Витани начинает думать как отомстить за свою мать и брата Нюку. Кову в это время находясь одиночкой мстит Киаре за измену и изгнание. Но в душе всё равно он любит её и желает вернуться к ней. Когда львы узнают что Кову убил мужа Киары, то они начинают следить за всем королевством, а главное за Киарой и её детьми.

Заходи к нам

0

63

http://s61.radikal.ru/i171/0908/8b/ba77ff2822da.jpg
*кликабельно*

Твоя шерсть потрескивает от странного предчувствия. Ты оглядываешься по сторонам, и не видишь ничего вокруг кроме зачарованного леса, тонущего в сумраке. Нет ветра, нет шума, нет движения. Кажется, здесь все мертво. Но ты не чувствуешь страха, здесь тебе уютно, несмотря на обстановку. Внезапно где-то вдалеке загорается слабый огонек. Ты несмело двинешься к нему. Но с каждым шагом ты увеличиваешь темп, вскоре ты уже несешься вперед. Свет становится все ярче и ярче. Ты понимаешь, что нашел то, что искал. Это потерянный и неизведанный мир, мир великолепных животных – волков.
Рейтинг игры – PG-13.

0

64

http://s04.radikal.ru/i177/0907/c1/e62fef890afe.jpg
[*картинка кликабельна*]

Эта история происходит в наше время. В мире, в котором есть современные технологии, совершенная медицина, и точные познания мира.
Но в мире, где людские сердца по-прежнему равнодушны к судьбе тех, кто на улице, без еды и крова.
Когда никому не важно, откуда ты, а важно, что у тебя в душе. Но не все это понимают...
Но мы не ищем жалости. Мы просто идем по своей жизненной дороге, и апрельское солнце освещает нам путь. Мы просто ищем поддержки в дружеском плече.
Так иди и ты. И пусть ветер треплет шерсть, и солнце греет твое сердце, насыщая разум свободой...

Открой свое сердце, став одним из нас!

0

65

Этот проект был создан как увеселении народа, поскольку одно название уже охватывает в панический смех. Ведь борьбы мини собачек ещё нигде не видели!!! На стороне Чихуахуенью стоят смелые попильоны и доберманы)))) На стороне йокшерских терьеров стоят стойкие той терьеры и легавые))))) Кто победит?
http://i077.radikal.ru/0907/6d/b9e17e305e9c.jpg
]clik illustration
Вас приветствует Гл.Админ! Эта ролевая сущая бомба среди всех остальных))))) XD))))0 Началось всё с того как маленькая девочка спорила с мамой о том кому отдать свои предпочтения(я про породы собак). Сейчас перед вами представлен форум с оригинальной идеей, и темой. Присоединяйся
Так на чьей стороне ты будешь?
- на стороне Йокшеров
http://s48.radikal.ru/i122/0907/0b/4b407652582a.jpg
- или на стороне Чихуахуа
http://s41.radikal.ru/i093/0907/5c/9ed04700b231.jpg

0

66

Хроники леса.
http://forumupload.ru/uploads/000a/28/8d/6096-1-f.jpg
Приглашаем Вас посетить затерянный мир Леса. Хотелось бы немного больше рассказать Вам о нашем мире. Существует такой лес, из которого нет возврата. Это весьма необычный и опасный лес. Нет, в него не попадают через порталы, вовсе нет. Попасть туда невероятно просто. С виду это самый обычный лес, который каждый находящийся на планете Земля может увидеть. Обитают здесь вполне обычные существа. Все те, кто обитает в самом обыкновенном лесу. Но как обычно из каждого правила есть и исключение. Издавна здесь находятся далёкие мало кому известные предки современных кошек: фелиниды…
Как вы уже знаете, есть четыре движущие стихии: огонь, вода, воздух и земля. В нашем мире два вида животных разбили эти стихии между собой. В итоге земля и огонь досталась фелинидам, вода и воздух волкам. Казалось бы, жили себе сеи правители в столь обширном лесу и дальше продолжали поддерживать равновесие…
Однако это равновесие нарушает некая тварь, прячущаяся в горах…

Интриги, ненависть, отчаяние, любовь, жажда свободы… Лесные Хроники

0

67

http://i025.radikal.ru/0812/45/1852c63490c0.jpg

Навстречу ветру, за спиной поклажа
Забытых грез, мечтаний и обид.
А в шерсти белым отливает, словно пряжа,
Воспоминание, что старый мир – разбит.

Нам имена - Вкусившие свободу.
Своя судьба и свой нелегкий путь.
Мы воем, обращаясь к небосводу:
«Что было, то нам уж не вернуть»

Но мы прошли, а может быть прокрались,
Пройдя границы все и все табу,
С земли, что называется Полярис…
Идем же с нами, Ищущий Судьбу!

                                      © Кали ака Juliette for Polaris

[реклама вместо картинки]

Для нас мир всегда был одним целым, но даже оно предполагает наличие множества отражений имеющейся реальности. И каждая такая реальность скрывается в глазах любого зверя. Наша реальность.

-Лёд тронулся...
Тебе больше не нужны какие-либо слова. Старый волк сказал даже больше. Больше ты их не увидишь. Никогда. Зато сейчас видишь спину говорящего недавно волка. Но никакие твои действия тебе уже не помогут - Судьба уже сделала свой виток, Дождь в очередной раз исполнил свой неотвратимый, ужасный долг. Ты еще не раз проклянешь этот крестовый поход на новые земли. Но проклинать его отныне ты будешь один...

Мы далеко не идеальны и также преисполнены грехов. Порой мы лживы и несправедливы, мы тянем одеяло на себя и рвем законы в клочья ради того, кого нам хотелось полюбить и добиться взаимности. Но какими бы мы не были - мы волки. Не изменили нас небеса и никогда не изменит жизнь на новом месте.

Глаза, полные ужаса, созерцают окровавленное тело перед собой. Твои глаза. А за спиной говорит Она:
- Что же ты натворил? - волчица тоже испугана
- Я... Я не знаю... Я... - ну как ты сейчас можешь сказать ей, что любишь ее, и только это является причиной того, что твой конкурент сейчас холоднее камня? Никак. Поэтому ты молчишь. А Она уходит... Чтобы закончить верить тебе... И ты понимаешь, что ты ее уже честно не удержишь...

Пускай клыки сейчас не жаждут битв, а лапы стерты в кровь и не знают, куда идти без ведущего вперед ободряющего голоса вожака рядом. Пускай не будет примирения в рядах и никогда не будет мира с теми, кто терпит наши вторжение. Нам все еще предстоит доказать, каковы хозяева Поляриса.

- Мама, что там, что? - волчонок прыгал вокруг белоснежной родительницы, будто думал, что если достаточно высоко подпрыгнет, то увидит то, что скрывается за холмом, по которому они поднимались. Когда они достигли вершины холма, восходящее солнце поднялось из утренней дымки и ударило в глаза волчонку, а затем...
- Мама, мама, что это такое? - тихо спросил непоседа у оглядывающей раскинувшийся внизу дол волчицы.
- Это, сынок, отныне твой дом... Наш дом!

[реклама вместо картинки]

Ну что ж... Поларис вновь приглашает в свой мир "новую кровь", новых волков, ищущих приключений, друзей, любовь... Администрация сделает все возможное, чтобы вы могли удовлетворить свой голод по "настоящей, грамотной" игре и, конечно, же чтобы вам не было скучно! Если вас пугает наличие зверских правил и жестких регламентов, основанных на реальной жизни волков - то вы глубоко заблуждаетесь! Наш мир не едиными законами полнится, а даже если и так, всяческие духи почему-то регулярно их нарушают. Эй, а что это за вытье: "Опять бестолковая магия, владения стихиями и кидание файерболлами?" Нет у нас такого, расслабьтесь. Ваша тонкая фантазия может быть уверенна, что ей найдется применение! Наша ролевая постоянно развивается в плане идей и оформления, так что ваша гениальная мысль никогда не останется за бортом! Что же еще добавить? Ах да... Добро пожаловать на Полярис, друг мой!

~ Администрация Polaris'а

[реклама вместо картинки]

IMG © eic
Poem © Juliette

0

68

http://imgdepo.ru/out.php/i47494_2.png
RulesAction1  │Action2Action3

0

69

http://i076.radikal.ru/1002/97/377e522776f6.png

0

70

http://savepic.org/1281214.png

Мы не привыкли искать высшего нашего удовлетворения в душе и ждать от нее главной помощи, несмотря на то, что именно она - единственная и полновластная госпожа и нашего состояния, и нашего поведения

0

71

http://t.foto.radikal.ru/0705/a2/7ade324ecd66.gif
Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

0

72

°•Поместье Сурикатов•°
http://s49.radikal.ru/i125/0901/fd/8f61e4d44d0d.jpg

Форум - ролевая по сериалу Поместье Сурикатов. Ролевая основана на реальных фактах из жизни этих симпатичных, и немного забавных животных. Те же поиски пищи, тоже соперничество, борьба за власть и любовь! Окунись в этот замечательный мир, полный приключений, загадок и опасностей.


[Поместье Сурикатов]

0

73

http://s003.radikal.ru/i204/1001/ef/5da6e0654045.jpg
[кликабеньно]

0

74

Ролевая игра "Волки. Снег и Ночь".

http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/valyusik-sysoeva.0/0_4f5b_23d7e61f_L.jpg

Это – ролевая игра по волкам. В целях рекламы могу рассказать, что у нас красивый дизайн, очень-очень много хороших и активных игроков (Внимание, хорошие и активные игроки, которых очень-очень много! Ну, вы же скоро появитесь, так что скажу сразу, что вы есть!), и адекватная администрация.

0

75

http://savepic.ru/2276702.pngнет ничего опаснее врага, которому нечего терять.

0

76

http://i53.tinypic.com/348nlnb.png

*кликабельно*
Гость, cпеши, иначе он станцует на твоих костях.
Жизнь - игра, а мы простые пешки, или же мы управляем своим, маленьким миром, а нами управляют другие?

Здесь бывают главные, но и они часто не выживают. Попробуй выжить в этих краях...

0

77

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110123/L7Nfb1iA.jpg

0

78

http://savepic.org/1452288.png
Найди себя в этой истории, Гость

0

79

http://s016.radikal.ru/i334/1010/44/febaaf30d6ed.jpg
Они полюбят эту зиму;

0

80

http://s016.radikal.ru/i337/1102/38/74ce73221dff.jpg
Чью сторону выбираешь ты?

0

81


http://10pix.ru/img1/527090/3595627.png
click*

Madagascar. The first time in the circus.

0

82

http://s016.radikal.ru/i336/1102/9a/c6a6ef04a4ab.gif
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
~Акции~

0

83

http://i038.radikal.ru/1101/28/1159f45611bf.jpg
-кликабельно-

0

84

Wonderful World Of Horses
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110305/U2iq5tS2.png
без головы может быть всадник, но не лошадь.©

0

85

Wild Life For You!

http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/2f/24661-1-f.gif
Здесь волки и коты
  живут в раздоре,
Здесь распри происходят каждый день.
И каждый раз,
Как встретятся два рода,
Не избежать им боя и потерь.
Во тьме глаза котов горят, как пламя,
Пытаясь запугать врага и прекратить раздор,
А волки в свою очередь,
Щёлкая мощными челюстями,
Не хотят опробовать в своей душе позор.
А те, у кого кровь смешалась вдвое,
Не всегда находят место в этой суете.
Но борются они за жизнь не хуже чистокровных,
Доказывая, что в жизни клана или стаи
Они не только отголосок или тень!
Однако, жизнь здесь протекает гладко,
Все любят жить и ценят этот дар,
Которым им дала природа,
Чтобы однажды получить обратно судьбы в свой карман...   
by-<STaz Angel>{Wild Life For You Copyright. © All rights reserved. © Все права защищены. }

0

86

http://s41.radikal.ru/i092/1008/ec/1bead943ee1b.png
Картинка by  w-ett|#al.
Перед тобой реклама ролевой игры CW|Destiny of forest, основанной по книгам знаменитой писательницы Эрин Хантер.Глупо расписывать все плюсы и минусы, просто зарегистрируйся у нас, и сам всё узнаешь.

0

87

http://s003.radikal.ru/i202/1102/ef/4659eda97177.png

Хочешь с волками жить - умей по волчьи выть...

----->СТАНЬ ВОЛКОМ БУДУЩЕГО<-----

0

88

http://i068.radikal.ru/1008/55/e8c6196bafbc.png
кликательно.

Только ты видишь свой путь.

0

89

http://s44.radikal.ru/i105/1012/55/2ab99a048bc2.png
[кликабельно]

0

90


Night guards. The return of coal.

http://savepic.net/668604.jpg
*Кликабельно*

В этой крепости лучшего нет труда,
Чем стоять за нее или вместе с ней.
Если ночь продержались, и то не зря —
Для того и удача нужна войскам.
Господа офицеры, да что терять,
Кроме этого неба и этих скал?

(с) Канцлер Ги

http://thereturnofcoal.spybb.ru/viewtopic.php?id=13#p36

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста-5 полных строк! Оформление:
-Действия

-Слова

-Мысли

-Чужая речь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зима, на удивление рано отступившая в этом году, сменилась теплым весенним солнцем и частым дождем. Погода непостоянная – солнце чередуется с ливнем совершенно непредсказуемо. Снег полностью растаял. Погода колеблется от +12 до +17
Время суток:
1-7 - утро
8-16 - день
16-23 - вечер
24-30(31) - ночь

Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Ваша реклама №1