Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 691 страница 720 из 1002

691

http://savepic.ru/2528966.png
кликабельно*
Обычные собаки и коты... Но только на первый взгляд! Не веришь? Зайди и узнай, что готовят тебе собаки и коты, живущие отнюдь не такой уж и простой жизнью! Узнай, что таит в себе тихий городок и неприметный лес!
Собаки и Коты

0

692

http://savepic.org/1764458.jpg
а ты ведь веришь в чудо?
F L A R I U S

0

693

Наш форум только появился на свет, поэтому у нас ещё мало участников. Не смотря на это, игра идёт можно сказать активно. У нас четыре стандартных племени, которые живёт около озера. Мы думаем над сюжетом, хотим, что-бы в сюжете учавствовала рысь. Где вы ещё такое видели?
Регистрируйтесь!

0

694

http://s008.radikal.ru/i303/1105/da/5799b5d28e84.jpg

---

Что вы скажете на счет новой ролевой по мотивам Котов Воителей?
- Да ну-у-у-у... надоели.
А вот и не правда. Это новая ролевая по мотивам Котов Воителей. Да, таких много, но нельзя не отметить уникальность каждой из них. Наша тоже уникальна, а вы как думали? Мы не станем перечислять наши плюсы и минусы - это банально. Плюсы и минусы вы увидите сами, когда зайдете, естественно.

---

0

695

http://s47.radikal.ru/i115/1002/7a/8b957a0b1fe1.png
* clicks

Action #1 | Action #2 | Action #3 | Action #4

0

696

http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 4 года. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

0

697

http://i217.photobucket.com/albums/cc202/Manx-sama/17.gif
Ньюфорд - город, похожий на сотни других городов. Но иногда на улицах города появляются необычные люди. Они ничем не отличаются от других прохожих. Если вы спросите их, они ответят вам: Ньюфорд - самый обыкновенный город!..
Но их глаза скажут вам другое.
Они скажут, что на извилистых улочках Ньюфорда, на площадях и в скверах, на задних дворах уютных домиков, в тесноте квартир, на крыльях мотыльков и в лае полуночных псов, в каждом дереве и в каждом кирпичике живёт Дух Города.
И если только вы не побоитесь открыть глаза, если вы не побоитесь сделать шаг навстречу, если вы готовы к тому, что самые обыденные вещи обернутся для вас неизведанным, Дух Города примет вас. И вы увидите, что на улицах самого обычного города, города, каких сотни, обитает великая тайна.
И она принадлежит вам...
Добро пожаловать на форум словесной РПГ "Ньюфорд - город легенд"!

0

698

Hogwarts.Dark history...
                                   http://s57.radikal.ru/i156/0904/98/7e0194a410fb.jpg
                Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!

Идет 1996 год. Теперь в мире а особенно в Англии все не так спокойно как раньше. Точнее сказать, совсем не спокойно...
Еще бы, власть захватил Лорд Волдеморт. Грязнокровок исключают из Хогвартса, те, кто занимал какие-либо должности, увольняются. Изданы новые законы.
Убит директор Хогвартса Альбус Дамблдор и министр магии Руфус Скримджер.
Наступил новый этап в истории...
Темный Лорд победил, но есть ли хоть маленький шанс ему противостоять? Кто знает, может быть остались еще люди, способные противостоять новому режиму? Не всех ли героев способных бороться, убили?)

Комментарии администратора:
-Наша темная история стала еще темнее!  Как немытые волосы Северуса Снейпа, это говорю вам я, Сивилла Трелони. -*Трясет руками и округляет глаза.*
*В Трелони летит котел.*
-Молчать о моих волосах! На себя смотри, очкастая шизофреничка!

Да, вы только что познакомились с администратором. Или как многие новички ошибочно думают, "двумя администраторами". Админ один, но возможно у него раздвоение личности.

[b]В игру нужны: члены Ордена Феникса (!!!), в министерстве практически нету работников (!!!).

!!!НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ БЕЗ АНКЕТЫ!!!!

Добро пожаловать к нам, http://darkhistory.4bb.ru/

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

P.S. Ролевой игре идет уже 3-й год!!!

0

699

http://static.diary.ru/userdir/3/1/5/6/31569/68238834.jpg

Мы играем в фантастику.

Да, у нас персонажи из известного аниме-сериала и завязка приближена к тому же самому аниме. Данная игра – результат столкновения магии и фантастических технологий. Здесь нет хороших и плохих персонажей. Все персонажи таковы, какими вы их сделаете.
Я не требую точного следования канонам образов (лишь какого-то характерного стержня). Я не хочу совпадения событий с мангой или аниме. Я не требую знания манги от корки до корки. Все свободны в рамках этого мира. А мир велик и развит: космические, нано- и компьютерные технологии, киборгостроение, клонирование, даже зачатки телепортационных технологий.

Оригинальная идея.

Король Эндимион планирует создание некоего подобия сферы Дайсона (а именно Кольца). Об этом становится известно космическому сообществу, и оно решает воспрепятствовать созданию Кольца и воцарения на нем Сэйлор-Лингу (в лице Королевы Селенити). Дабы помешать планам Эндимиона, на Землю направлен миссионер – Мудрец, воспользовавшийся для своих целей неприязнью Немезиса к Земле. Все многократно перерождавшиеся до сих пор Сэйлор-воины (в том числе и Хранительница Луны, которая не знает о своем королевском предназначении) в праве выбирать, как сами относятся к идее создания Кольца, ибо для этого планеты, хранителями которых они являются, будут разрушены. Лорды так же в праве выбирать свою сторону. Все пэйринги свободные. Рейтинг игры высок.
Неканонические персонажи приветствуются.

Добро пожаловать в новый мир!
30 Век - Будущее

0

700

http://s41.radikal.ru/i092/1007/92/0d72751ce6b5.png
*кликабельно*

Действия ролевой происходят в современном мире, в настоящее время, в стране восходящего солнца - Японии.
Если ты любишь музыку, шоу-бизнес, а главное, джей-рок, то тебе к нам! У нас можно выбрать персонажа (музыканта, певца, актера, модель, репортера, просто поклонника или обычного человека) и почувствовать себя звездой мира джей-рок!

Рейтинг игры: NC - 17

Наши преимущества:
1. Гибкие правила.
2. Большой выбор ролей.
3. Помощь и поддержка новеньким.

0

701

http://s008.radikal.ru/i305/1105/22/8f1de2815695.jpg
Привычный и полюбившийся мир Марвела предстает в новом свете:
- старые герои и новые враги, где грани добра и зла практически размыты
- акции упрощенного приема
- квестовая система игры со смешанной формой мастеринга, где любой может спасти мир или же погубить его
- специальный бонус форума в виде доп. игры - Трансформеры!!!

Все, что требуется: вооружиться мышкой и выстоять до конца на
Marvel Genesis: Till The End

0

702

0

703

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/d/upload/91e6e8c0.png
Show Me Your Toyz: Monsters Inside;

0

704

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/1/upload/5695900f.gif
we love tumblr.

0

705

http://forumupload.ru/uploads/000f/1f/49/365-1-f.jpg

О мире

Время смуты и хаоса, время благородных героев и соблазнительных красавиц, время инквизиции и ведьм... Время перемен. Что ждет Терин завтра? Тебе решать.

Сюжет
Разыскиваемые персонажи.
О чародеях мира

0

706

http://savepic.ru/2536361.png

0

707

http://forumupload.ru/uploads/000f/5e/7d/106-1-f.jpg
.картинка кликабельна

0

708

http://imagepost.ru/images/489/62145_1270931653_submedium.png
*клик-клик
Борись – и ты будешь первым.
Не бойся заявить о себе, кем бы ты ни был. В мире магии нет места скромненьким забитым бедняжкам. А даже если ты и таков – законы выживания Клаиста преподадут тебе такой урок, что мигом проснутся воля и характер. Добро пожаловать в наш мир. Выдержишь?

Новая ролевая игра. Авторский мир. Мы ждем тебя.

0

709

http://img.by/i/1-1305627790.png
Clik*

0

710

http://s16.radikal.ru/i191/1011/2a/704c230e3c3e.jpg

|Свободные роли | Правила | АКЦИЯ!!! | Шаблон анкеты |


Планета возрождается. Все идет на поправку, кажется,
что новая надежда захлестнула жителей Гайи. 
Однако, пока жива "Шин-ра", Планета будет умирать – закон  жизни,
так было всегда. Руфус Шинра намеревается полностью возродить компанию!
После поражения Подземные скрылись, но не исчезли. Вайс жив, как
Неро и другие опасные личности. Члены "ЛАВИНЫ" пытаются жить спокойной жизнью, но не тут-то было: в город возвращается Генезис.Течение Лайфстрима свернуло в другое русло. В какое? …

[Читать дальше]

Ваша реклама

0

711

http://fast.mybb.ru/viewtopic.php?id=201&p=5

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/c/upload/4ffd1e81.jpg
Кликабельно*

0

712

http://savepic.net/1152740.gif
VAMPIRE DIARIES: LOVE SUCKS

http://lovesucks.1bb.ru/viewtopic.php?i … ;p=11#p925

0

713

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110222/1lChu1Ij.jpg
The Vampire Diaries: Ice and Cherry
напиши 3 сезон вместе с нами

0

714

http://s012.radikal.ru/i320/1104/7e/6f524b8018b4.pngтребуются:
*модер-квестоплёт
*модер-пиарщик
*модератор-тем
*

0

715

http://www.10pix.ru/img1/3185/3840382.png
Рейнсон - город грехов, впитавший в себя все зло этого мира.
На краю города приютилась процветающая ферма, которая, никому не мешая, аккумулирует в себе нечто гораздо большее, чем покажется на первый взгляд... Шесть женщин, хозяйка и пять ее родственниц, каждый день контактируют со своими соседями, поставляя им продукты. И, прикрываясь своей деревенской безмятежностью, они имеют неплохой шанс повлиять на ход войны между богами и оппозицией. Хозяйка фермы проходит по акции.
Миледи, боги и корова ждут вас (:

сюжетсписок должностейFAQ по миру

0

716

0

717

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/5/upload/571b304d.png

Наша игра будет длиться вечность~

0

718

http://forumupload.ru/uploads/0006/78/34/79696-1-f.png

А Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему проект "Zero" столь засекречен? Почему Саган Нагиса работает над ним практически в одиночку и столь рьяно следит за чадами этого проекта? И что за таинственная организация "Akuma" стремится заполучить Саган, чтобы иметь возможность повторить этот опыт?
Ответы Вы узнаете совсем скоро...
Приглашаем Вас в полный загадок и секретов мир Loveless!
Возможно, именно Вы сможете изменить ход событий и сыграть свою ключевую роль!

В игру требуются каноны |.
Множество персонажей проходит по акциям |.

Возможно, нам не хватает именно Вас!

0

719

http://i52.tinypic.com/i3e0id.png
*кликабельно
| Actions|

0

720

http://savepic.net/394198.png
Не пытайся играть с дьяволом, ведь у него всегда свои правила...

"Twilight. Next chapter"
Акции
Сюжет
Правила
Список персонажей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста-5 полных строк! Оформление:
-Действия

-Слова

-Мысли

-Чужая речь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зима, на удивление рано отступившая в этом году, сменилась теплым весенним солнцем и частым дождем. Погода непостоянная – солнце чередуется с ливнем совершенно непредсказуемо. Снег полностью растаял. Погода колеблется от +12 до +17
Время суток:
1-7 - утро
8-16 - день
16-23 - вечер
24-30(31) - ночь

Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Ваша реклама №1