Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 1 страница 30 из 1002

1

Здесь оставляем вашу рекламу

0

2

http://s003.radikal.ru/i201/1008/96/7fa6675aa37c.png
Ночь опустилась на землю. На небе словно светлячки вспыхнули мириады звезд, холодных и далеких. Ночь необыкновенно ясна и темнота кажется бездонной. Луна заливает равнину мягким, призрачно-серебристым светом. Далеко во тьме, едва уловимый глазом, пронесется серый силуэт. Лишь лоснящаяся шерсть на миг сверкнет серебром. Лишь секунду стоишь в нерешительности, а затем срываешься в бешеный бег, наслаждаясь невидимым порывом ветра, треплющего шерсть. Лапы едва касаются земли, тело напоминает пущенную стрелу. Клубы пара вырываются из приоткрытой пасти, словно паутина оплетают лапы, а потом растворяются во мраке, оставшемся за спиной. Ухо едва дрогнет и замрешь как вкопанный, услышав вдали самый прекрасный звук на свете - печальную волчью песнь. Но вот и она угасает в темноте, уступая место звенящей тишине. Не заметишь, как напряжется каждый мускул в теле. И, закрыв глаза, поднимешь морду к небу и выльешь в холодную черноту, словно бросая вызов луне, свой клич, который был завещан тысячами предков гордо носящих имя Волка. И защемит горячее сердце, когда к твоему голосу добавятся другие, дикие и прекрасные, голоса волков стаи.

Вы увидели себя в этом коротком отрывке? Вы хотите играть с опытными, хорошими игроками? Наша ролевая максимально адаптирована к настоящей волчьей жизни.
Добро пожаловать на Зов в ночи!

0

3

http://i065.radikal.ru/1005/7b/c42542a6140b.png

*кликабельно*

Добро пожаловать в дикий мир. Этот мир посвящен всем диким животным. Захватывающие истории. всевозможные квесты, невероятные знакомства и дружбы. Не изведанные районы Тайги, вершины гор и берега океана, все эти не тронутые людьми места стали новым миром, диким миром.

У нас открыто много новых вакансий,
свободны места во все стаи и сообщества.
Ждем вас!

Свободны гл. должности|Много вакансий на управление|Редакция журнала|

0

4

http://savepic.org/1290945.png

http://savepic.org/1283777.png
*клик

Задумайся над своей историей Гость...

0

5

http://s009.radikal.ru/i307/1012/5f/e96e78c6c144.jpg

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

6

~*~Львы четырех стихий~*~
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110107/N4YjGPkW.png
Давным-давно жил один большой прайд. Все львы и львицы прайда были дружны. Но вот случилось что-то ужасное, чего ни кто не мог предположить. Началась война стихий. Это было ужасное зрелище, все вокруг умирало.
Стихи воевали безостановочно, и природа почти умерла. Но вот однажды появилась сама основоположница жизни - Ксоло, и она сказала четырем стихиям: «Посмотрите, что вы сделали. Все что создавалось столько лет, погибает, а вы только и делаете что воюете. Так нельзя за это вы понесете наказание. Раз вам так нужна эта война, то вы ее получите…»
Не за долго до этого, в львином прайде у четырех семей родилось по львенку. Они росли, дружили и играли вместе. Они не знали хлопот, и не думали, что с ними что-то может произойти. Они не могли представить, что что-то может разрушить их дружбу.
Когда Ксоло появилась снова, то она сказала стихиям: «Я приняла свое решение, если вы так хотите воевать, то воюйте, но я лишаю вас вашей мощи и обрекаю вас сражаться как смертные. И вселила духов стихий в четырех подрастающих львят» После этого в прайде начались раздоры, когда львята выросли, прайд распался. Во главе каждого нового прайда стали бывшие друзья детства. Так началась война стихий между львами. Прайды стали называться именем духа управляющего королем (королевой) Прайд Воды, прайд Земли, прайд Огня и прайд Воздуха. И лишь во сне бывшие друзья освобождаются от власти духов и вспоминают свое беззаботное детство своих друзей и крепкую дружбу. Была одна особенность. Короли (королевы) в кого вселились духи не умирали, они жили и правили прайдами всегда, видели как одно поколение сменяет другое.
Война шла, идет и будет идти. И ни кому не известно когда этой войне наступит конец.
Но прошло очень много времени.........И все изменилось.......Возможно ты сможешь изменить ход истории.............

ваша http://lionandmagic.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=4#p545

0

7

http://s006.radikal.ru/i213/1101/cf/1c3d82bb3a4a.jpg

Свободна. Совсем. Абсолютно. Безумно.
Как ветер в полях, как морская волна.
Лишь звезды, рассыпавшись в небе безлунном,
слагают прелюдию нового дня.
Весна по земле расстелилась дождями,
предчувствие лета смывая в асфальт.
Былые надежды остались словами,
что были озвучены вечность назад.
Свободна. Отчаянно. Слишком. Свободна.
От всех, от всего, от того, чего нет.
Кому-то так, видимо, было угодно...
А в окна стучится безмолвный рассвет.

_Игра длинною в Жизнь_

0

8

http://f1.fotozal.com/f/299/10292d.jpg

0

9

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

0

10

http://i53.tinypic.com/348nlnb.png

*кликабельно*
Гость, cпеши, иначе он станцует на твоих костях.
Жизнь - игра, а мы простые пешки, или же мы управляем своим, маленьким миром, а нами управляют другие?

Здесь бывают главные, но и они часто не выживают. Попробуй выжить в этих краях...

0

11

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаиться и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

0

12

http://i038.radikal.ru/1101/28/1159f45611bf.jpg
-кликабельно-

0

13

Мир Ненадежности - авторский ролевой мир
http://s57.radikal.ru/i158/1008/6f/24dbfc7286ea.jpg
Вам хочется чего-то нового, неизведанного? Не очередной, пусть и с изюминкой, ролевой по КВ или ТЛК? Если нет - спокойно прокручивайте дальше. А если вам действительно хочется чего-то новенького, то в чем проблема? Добро пожаловать в мир Ненадежности.
У нас вы найдете:
~Неповторимый мир, разработанный создателем форума
~Множество свободных ролей
~Дружелюбный админ-состав
~Простор для воображения

0

14

http://s001.radikal.ru/i195/1010/2e/dddb06db2452.png

ваша реклама

Отредактировано Реклама (2011-02-17 12:20:07)

0

15

Адриал...
http://forumupload.ru/uploads/000e/76/4a/5-1.jpg
*картинка кликабельна*
...Когда-то, давным-давно, когда людей ещё не было, существовали множество миров, с самыми различными мифическими существами, населявшими их. Эльфы, гномы, баньши, орки, дриады и многие другие. В одном из таких миров, Адриале, всё было тихо, мирно. Все жители этого мира сосуществовали в мире и спокойствии, каждый занимаясь своими делами. И вот однажды, на одном из всеобщих советов рас, произошёл спор из-за большого и довольно-таки плодородного кусочка земли. В тот день впервые на Совете пролилась кровь...
Война длилась 100 лет, многие расы исчезли из Адриала, а те что остались, заключили перемирие, оставив ту землю нейтральной. В Адриале вновь наступил покой. Но мир между жителями до сих пор остался хрупок и непостоянен... И вот, кажется назревает новая война.
Удастся ли расам сохранить столь хрупкий мир между собой, или война вновь опуститься на эти земли? Решать только тебе! И только ты сможешь изменить судьбу этого мира!

Сюжет~Акция №1

Ваша реклама

0

16

http://s60.radikal.ru/i167/1101/dc/2c9a87b56c34.png

Ваша реклама

Отредактировано Risen Shadow (2011-02-17 12:43:09)

0

17

http://savepic.org/1027045.png
Мы дети из ада,правители тьмы,
Не миновать нам распятия,сожжения души
Глухие
крики для нас колыбельная
И для нашей души нет утешения...»

Ваша реклама

+1

18

http://savepic.org/1096637.png

А ты готов побывать в лисьей шкуре?

Цербер: империя лисиц

Art (c) Phoenix-Cry

0

19

Любишь жанр "симулятор животной жизни", но все старое уже приелось? Надоели однообразные заголовки, вроде «волки…», «стаи…», «коты…»  и т. д., а новенького ничего нет? Тогда будь нашим гостем, может тебе понравится наша альтернатива, и ты станешь одним из нас?!
Речь пойдет о несколько иных существах, имеющих сходства с реальными, на планете, похожей на нашу. Может быть, Тэрзель стала бы такой же, как Земля, если бы эволюция не поигралась с ДНК животных и растений…
Игра крутится вокруг 6 рас, которыми являются смешанные ДНК псовых с другими животными (и даже растениями).
http://i51.tinypic.com/5zfg3b.pnghttp://i52.tinypic.com/b81kc6.pnghttp://i55.tinypic.com/33m0e4w.png
http://i51.tinypic.com/23ib34g.pnghttp://i52.tinypic.com/dour9g.pnghttp://i51.tinypic.com/2129ow.png
Если тебе не приглянулась ни одна из доступных рас, то ты можешь придумать свою! Мы всегда рады проявлению фантазии и идеям насчет флоры и фауны. Тэрзель имеет свой климат, особенности и чудеса. Так же тебя ждет теплый коллектив, ответственная администрация, отзывчивость и приветствие твоему участию в жизни форума!

Смешать ДНК?

0

20

Wild Life For You!

http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/2f/24661-1-f.gif
Здесь волки и коты
  живут в раздоре,
Здесь распри происходят каждый день.
И каждый раз,
Как встретятся два рода,
Не избежать им боя и потерь.
Во тьме глаза котов горят, как пламя,
Пытаясь запугать врага и прекратить раздор,
А волки в свою очередь,
Щёлкая мощными челюстями,
Не хотят опробовать в своей душе позор.
А те, у кого кровь смешалась вдвое,
Не всегда находят место в этой суете.
Но борются они за жизнь не хуже чистокровных,
Доказывая, что в жизни клана или стаи
Они не только отголосок или тень!
Однако, жизнь здесь протекает гладко,
Все любят жить и ценят этот дар,
Которым им дала природа,
Чтобы однажды получить обратно судьбы в свой карман...   
by-<STaz Angel>{Wild Life For You Copyright. © All rights reserved. © Все права защищены. }

0

21

http://10pix.ru/img1/2775/2585382.png
Господи, если ты не занят, помогая ребятам из Макдональдса придумывать новые названия чизбургеров,
помоги детям не начать новую войну и не уничтожить измерение.

Коротко о главном:
Школа «Колыбель Стихий», была построена в измерении Тарнес, полтысячелетия назад и там обучались дети из измерения Стихийных стран. Из года в год преподаватели выпускали из школы несколько сотен учеников. Так прошло два столетия тихо и мирно. Но вскоре началась кровопролитная война стихийных стран, из-за которой школа была закрыта, а измерение Тарнес более не пускало никого, оберегая мир, где стихии все еще сосуществовали вместе. Три столетия спустя было открыто новое измерение ведущие на Третью от Солнца планету. Магические запасы там были истощены, но магия все еще имела место быть. Именно стараниями волшебников с Земли удалось окончить войну, и уже через каких-то двадцать лет жизнь пошла своим чередом. Школу «Колыбель Стихий» вновь открыли, теперь там стали обучаться не только дети из Стихийных Стран, но и подростки из Тарнеса и Земли.

Тут казалось бы, вот и он, счастливый конец…
Но отголоски трехсотлетней войны нашли себя в сердцах учеников, и постоянные конфликты приводят к резонансу стихий в Тарносе. Измерение начинает сужаться. Страшно? Всеобщая паника? Да ничуть школьная жизнь продолжается, не останавливаясь, а директриса не намерена впадать в панику, ведь выход есть всегда…

Полезные ссылки:
Сюжет 
Описание мира   
Требуемые персонажи
*Special roles: «Дети сильных мира сего»
Расы
Шаблон анкеты
Рейтинг игры NC-21

0

22

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110218/XJQ1gwGt.png*Кликабельно*
Ваша

0

23

http://s47.radikal.ru/i115/1009/04/640aa3913dd7.jpg

Судьба Аларии в твоих руках...
Попробуешь все изменить?

Вашему вниманию предлагаются следующие акции:
Акция №1 Каноны
Акция №2 Ангелы здесь больше не живут?

http://unrealworld.spybb.ru/viewtopic.p … =28#p19080

0

24

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

25

http://s001.radikal.ru/i195/1002/1c/b26c936dd005.png
 

0

26

http://s39.radikal.ru/i085/1006/95/c4eeec1971cf.jpg
[Кликабельно]

Доброго времени суток, Гость.
Мы приглашаем тебя принять игру на небезызвестном форуме по мотивам TLK
[The Lion King] – Король Лев – Борьба за Власть и Трон.
http://s61.radikal.ru/i172/1006/b4/131cc305e847.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/1006/95/53ea2b2aaaf2.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1006/ed/9c893675af57.jpg

[Прайд Света]– В прошлом самый могущественный из двух прайдов. На территории их земель всегда царила гармония и взаимопонимание. Правители выполняли свои обязанности, обширная территория и пищи вдоволь. Казалось бы, живут не зная горя.

[Прайд Тьмы]– Жители этого прайда никогда не отличались дружелюбием. Их сердца сожжены, их души прокляты. Смерть – это единственное чем они живут. В их прайде царит хаос и ненависть. Литры пролитой крови, словно сильнодействующий наркотик для них.

Два абсолютно противоположных прайда, которых объединяет лишь одно – Война и жажда власти. Никто не сдастся без боя. Два могущественных прайда в схватке с друг-другом. Победа достанется лишь одному.
А на чьей стороне ты?


Реклама [c] Wild_Cat

0

27

http://talanar.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p176

http://s016.radikal.ru/i337/1102/38/74ce73221dff.jpg
Чью сторону выбираешь ты?

0

28

http://s56.radikal.ru/i151/1102/58/5ef1c25b31e4.png

http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =29#p74531

0

29

Врата в неизвестность…

http://i073.radikal.ru/1102/91/1c5c558c0b2b.jpg
  [*кликабельно*]

Это ночь, как вчера
Как другие бессонные ночи.
Это просто зима.
Холода… как всегда, холода.
Тихий голос: «Прости…
Я могу здесь остаться? Ты хочешь?»
Это просто зима…
«Я не знаю… скорей всего, да»

http://s41.radikal.ru/i092/1102/c7/9b130d25e447.png

0

30

http://oursrain.spybb.ru/viewtopic.php? … ;p=5#p1352 - ваша

http://s005.radikal.ru/i212/1101/ac/a6136503653a.png

«…убить мечту нетрудная забота,
гораздо легче, чем ее хранить
все более жестоки год от года,
но дух исканий не сломить…»

Бывает, что история повторяется сначала, немного лишь исправлений, и можно описать счастливый конец: «они жили долго и счастливо…» но к сожалению не всегда так возможно. Не всегда можно говорить друг другу, что все хорошо, а все-таки в глубине души понимать, что все, всё равно умрут. Но лелеять мечту очень легко, а вот заставить эту мечту жить....

роли | сюжет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста-5 полных строк! Оформление:
-Действия

-Слова

-Мысли

-Чужая речь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зима, на удивление рано отступившая в этом году, сменилась теплым весенним солнцем и частым дождем. Погода непостоянная – солнце чередуется с ливнем совершенно непредсказуемо. Снег полностью растаял. Погода колеблется от +12 до +17
Время суток:
1-7 - утро
8-16 - день
16-23 - вечер
24-30(31) - ночь

Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Ваша реклама №1