Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Солнечная богиня


Солнечная богиня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Соль(также известна как Суль,Сунна,Сигиль)
2. Пол:женский
3. Вид:ётун
4. Характер: У великанши  порывистый, пылкий нрав; она восторженна и в чем-то наивна, как ребенок. Вспыльчива и своенравна. Гордая.Слегка эгоистична.Свободолюбива и капризна словно дитя.Обладает огромным самомнением и длинным языком.Трудолюбива,энергична.Мечтает отомстить Одину за свою ссылку в Муспельхейм.Владеет магией.
5. Внешность:как и положено солнечной богине Соль очень красива и  уступает красотой лишь Фрейе. Обладает хрупким телосложением и высоким ростом. Длинные,огненно-рыжие кудри достают великанше до пят.Суль часто заплетает их в косы,но по праздникам её можно видеть с распущенными волосами.Кожа белоснежная,не тронутая загаром,имеет тонкие черты лица. На коралловых губах часто гуляет дружелюбная ухмылка,а золотые глаза смотрят весело,озорно,лукаво,иногда с некоторым высокомерием.Вздернутый нос и упрямый подбородок выдают характер Солнечной богини.
     Одевается в плащи,поскольку много путешествует.Под верхней одеждой можно увидеть белую потрепанную рубашку из грубой ткани.Ноги обуты в свободные кожаные сапоги.На спине висит длинный охотничий лук. Путешествует на колеснице,запряженной двумя рыжими конями Альсвинном(Быстрый) и Арваком (Ранний).
6. Биография: Отец  Сунны-Мундильфари.Великанша  родилась очень красивой и отец  так загордился ,что назвал малышку в честь солнечного Светила.Девочка росла и становилась еще краше, гордилась своей красотой и Мундильфари всячески баловал Суль.Но однажды Верховный увидел етуншу на Вальхале и когда узнал её имя,разгневался.Назвать ребенка в честь Светила!Неслыханная дерзость!Один решил покарать Мундильфари,забрать у него самое ценное- дочь Соль.
    И сослал Сигиль в Муспельхем,чтобы та освещала все девять миров. Теперь етунша мечтает лишь  отомстить Верховному за заключение в Муспельхейме и за отца...

7. Связьпочта и ЛС.

Отредактировано Соль (2012-08-05 13:15:44)

0

2

Хорошая анкета, замечаний нет. Правда, можно было бы упомянуть и о брате Мани. Приняты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста-5 полных строк! Оформление:
-Действия

-Слова

-Мысли

-Чужая речь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зима, на удивление рано отступившая в этом году, сменилась теплым весенним солнцем и частым дождем. Погода непостоянная – солнце чередуется с ливнем совершенно непредсказуемо. Снег полностью растаял. Погода колеблется от +12 до +17
Время суток:
1-7 - утро
8-16 - день
16-23 - вечер
24-30(31) - ночь

Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Солнечная богиня