Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Через лес и через тьму


Через лес и через тьму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Слейпнир
2. Пол: Самец
3. Вид: Мифическое существо
4. Характер: Слейпнир прекрасно знает, что из всех лошадей по силе ему равных нет, поэтому ведет себя спокойно, рассудительно, ни во что не вмешивается. Очень предан, и готов служить своему хозяину, Одину, до конца времен. Неохотно возит на своей спине остальных, и только с разрешения своего хозяина. Более почтительно относится к юным девушкам и детям. Хладнокровен, этого коня тяжело напугать, не страшится походов в Хельхейм.
5. Внешность: У Слейпнира восемь ног, позволяющих ему бежать быстрее ветра. На зубах Один ему когда то вырезал руны, дающие магическую силу. Телосложение мощное, способен долго без устали везти воина, или даже несколько воинов, в латах. Имеет длинную, роскошную и шелковистую гриву, но короткий и невзрачный хвост. Глаза чуть темнее лошадиных. Окрас светло-серый, который в зависимости от освещения может менять оттенок. Закован в броню, которая защищает от ударов на войне.
6. Биография:Слейпнир — отпрыск бога Локи, превратившегося когда то в кобылицу, и коня великанов Свадилвфари. Верховный бог Один впервые увидел Слейпнира, когда его, ещё жеребёнка, вёл на верёвке Локи. Один залюбовался молодым конём, и Локи отдал ему Слейпнира. С тех пор коню пришлось через многое пройти — он несколько раз бывал и возвращался живым из Хельхейма, видал множество кровопролитных битв, обгонял на спор множество хвастунов, катал богов...Не может сделать что либо против воли Всеотца — куда он, туда и его конь! И Слейпнир гордится тем, что несет такую ответственную службу.
7. Связь

+1

2

Принят)
Только неплохо бы на аватар всё же восьминогого поставить...

0


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Через лес и через тьму