1. Имя: Трюм (Трим)
2. Пол: мужской
3. Вид: ётун
4. Характер:
Окружающие считают, что Трим «глуповат, но плутоват». Он неспособен заглядывать далеко вперед, всё, на что хватает его ума – это управлять событиями, происходящими в настоящий момент времени. Но если представится удобный случай схитрить, ётун ни за что не преминет им воспользоваться ради собственной выгоды и наживы. Так оно и есть. Как и подобает его роду, турс любит хорошо выпить и повеселиться, он частенько заглядывается на хорошеньких девиц, часы отдыха его боевого топора – редки и непродолжительны – словом, Трим далек от своего собрата Мимира, мудростью которого восхищается сам Один. 
5. Внешность:
Трюм мало чем отличается от остальных ётунов – высокий, широкоплечий воин, неуклюжий и неповоротливый в повседневных делах, но ловкий и проворный на поле боя. Громоздкую голову венчает густая копна ярко-рыжих волос, и такой же плотности – длинная борода, за которую нередко хватается какой-нибудь хримтурс, пытаясь повалить Трима на землю. Темные, почти черные глаза редко выражают что-нибудь, кроме буйного веселья и жажды – богатства, выпивки, или битвы.
Одет великан в традиционную одежду турсов, поверх которой обычно надета легкая кольчуга, не особо тяжелая, но достаточно прочная, чтобы вынести внезапный удар врага, в мирное время оказавшегося поблизости. При себе всегда держит боевую секиру.
6. Биография:
Трим по праву зовется «князем Ётунхейма» - во всей горной стране нет более дорогих палат, обставленных более богато и изысканно, чем у него. В его конюшнях отдыхают самые благородные из скакунов, а его гончие – самые быстрые и свирепые во всей округе. Поговаривают даже что ошейники у них – из чистого золота. Как бы там ни было, а влиятельность Трюма в Ётунхейме не оспаривали даже асы.
Большую часть своего времени турс проводит на охоте за горными козлами и лесными оленями, еще чаще – веселится на пирах в собственном дворце, приглашая к себе дальних родственников и боевых товарищей.
Несколько лет назад у ётуна появилась навязчивая идея – Трюм решил, что ему во что бы то ни стало нужно заполучить в жены прекрасную Фрейю – и великан даже слушать не хочет норн, которые твердят без умолку о том, что страсть к красавице-асинье приведет его к смертному одру.
7. Связь