Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Чары-чары...


Чары-чары...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Аргоя\Арья. Можно Гоя\Рья, но уж никак не Ар и уж тем более не А.
2. Пол:
Женский.
3. Вид:
Полубогиня (внебрачная дочь кого-нибудь (можно Локи?)) от кого-нибудь).
4. Характер:
Вообще-то, если не обращать внимания на внешность, можно сказать, что она эгоистична. При появлении вопроса "Причем тут внешность?" ответ прост - слишком уж невинно она выглядит. Очень активная девушка, за свою длинную жизнь перепробовала уже множество профессий и увлечений. Считает, что из каждого правила должно быть исключение и считает исключением именно себя, из-за чего побывала во многих передрягах. Весьма уверенна в себе, но не переоценивает возможностей. Иногда её как прорвет - ехидность через край брызжет.
Так как ей дарована способность зачаровывать своей музыкой, нередко пользуется этой возможностью. Мастерица иллюзий и обманов, но в мелких деталях часто ошибается. В сетях заклинаний немного рассеяна, поэтому всегда есть шанс улизнуть от её магии. Но уж если она серьезно занялась делом, так уж серьезно все - ни одной ошибки быть не должно.
Союзница Локи.
5. Внешность:
На что сразу обращаешь внимание - так это на длинные белые волосы. Пожалуй, на слишком длинные. Но ничего не поделаешь - сколько не стриги, они тут же вырастают такими же. Ух как бесят они Аргою, прямо сил нет. Но ничего не попишешь - божественный дар не отнимешь. Обычно она забирает их в два высоких хвоста, которые каким-то неимоверным образом связывает, так что хоть по земле не волочатся.
Глаза. Глубокие, как омут зеленые глаза так и притягивают взгляд. Но если их долго рассматривать, то поймешь, что они не совсем зеленые. То есть зеленые, но.. То изумрудно-зеленые, то нежно-зеленые, то темные-темные.. И причем это не зависит ни от состояния Гои, ни от наружных факторов.
Черты лица правильные, местами кажутся выточенными. "Зато красиво" - так оправдывает свою внешность Аргоя. По ним легко определить возраст девушки - 23 года.
В противовес белоснежным волосам она носит черный плащ с капюшоном, скрывающим лицо. Под ним - легкая кожаная броня и простая, но не грубая рубашка. Она давно потеряла свой цвет и стала не белоснежной, а скорее бежевой.
Так же всегда можно увидеть свирель. Она, как и её обладательница, своеобразна - на черном дереве вырезаны белые руны. Руна силы, руна сознания руна.. да каких там только рун нет. Достаточно лишь сыграть нужную мелодию.
6. Биография:
Биография несколько простовата - родилась она от некоего незнакомца, которого её мать гордо именовала богом, а соседи - колдуном и проходимцем. Соответственно, Гои не любили. Но зато она с детства росла самостоятельной, смышленной девочкой, всегда знающей, как улизнуть от трёпки. А когда однажды она нашла свою первую свирель...
В тот день, казалось, не произойдет ничего особенного. Обычный день беганья по городку, дабы спастись от гнева общества.
- Эй! Вон она! - ну да. Ещё бы "Ату её" сказали. - с такими неприятными мыслями девочка вновь бросилась бежать. Группа подростков - все старше её на год-два, - бегала значительно хуже, зато камни бросала более метко. С шипением уворачиваясь от очередного, Аргоя почувствовала что-то под ногой. Автоматом наклонившись, она подобрала вещь и бросилась бежать дальше.
Оказавшись в безопасности она осмотрела находку. Это оказалась свирель. Простая, даже грубая свирелька для потехи. Но что-то в ней все же зацепило. Свирель осталась в кармашке самодельных штанишек, скроенных матерью.
Спустя дня три начались первые упражнения на свирели. А когда она уже могла играть, не фальшивя, девочка заметила, что музыка производит странное действие на окружающих - в зависимости от её желания. Но пугаться таких вещей было не в её понимании - она просто продолжила играть.
Сначала все просто застывали. Потом начали появляться первые иллюзии. Затем - все лучшие и лучшие фантомы, зрелища, мороки. Вскоре она смогла плести их, не прибегая к помощи инструмента. Так, например, она приобрела пару метательных ножей и легкий лук - мало ли чего не сработает. Отведя глаза продавцу, она просто забрала нужную вещь.
А четыре года назад она неизвестно как набрела на Биврест. Ну да ладно, не факт что набрела, а факт что смогла попасть к элитной верхушечке. Тем самым подтверждая свою полубожественность.
Подучив у асов заклинаний - ибо прикинутся своей было легко - она снова отправилась в мир людей, но ввиду недавних событий вернулась в обитель богов и прячется где-то среди них.
7. Связь

Отредактировано Арья (2012-04-18 21:18:35)

+1

2

Арья
Добро пожаловать на ролевую! ;)
Прекрасная анкета, только

Арья написал(а):

Полубогиня (внебрачная дочь кого-нибудь (можно Локи?)) от кого-нибудь)

Дождемся согласия/несогласия "отца")

0

3

ребенком больше, ребенком меньше, какая разница... я не возражаю
вэлком)

0


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Чары-чары...