Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Ваша реклама №4


Ваша реклама №4

Сообщений 811 страница 840 из 1001

811

http://uploads.ru/i/g/L/H/gLHMA.png

Представьте себе остров чудес - место, где уживаются друг с другом магия и техника. Где рядовой приключенец может держать в одной руке кремневый пистолет, а в другой - пылающий меч. Где индустриальные города с заводами и фабриками являются домом для дварфов, людей и эльфов. Место рун и чертежей, заклинаний и машин, волшебства и науки. Добро пожаловать в земли Арканума!

0

812

http://uploads.ru/i/T/O/L/TOLZe.png

Вы давно не сталкивались с запутанными тайнами? Не попадали в водоворот приключений?
Университет Белой Розы ждет Вас !
Сюжет | Акции

0

813

0

814

http://lifepirates.rusff.ru/viewtopic.p … p;p=2#p540

http://uploads.ru/i/c/2/u/c2uKN.jpg

Тысяча Чертей! Да это же ролевая по Пиратам Карибского моря!


Действия разворачиваются после фильма "Пираты Карибского моря. На странных берегах";
Увлекательная игра;
•  Акции;
•  Квестовая;

0

815

http://uploads.ru/i/h/I/c/hIcvu.png

Vampire Academy

О мире|Акции|Внешности|Роли|Сюжет|Правила

Новая ролевая по Академии Вампиров готова открыть для вас двери в мир, который полон вампиров.
Ролевая новая, но можем вам с уверенностью сказать, что администрация не забросит проект и, что в будущем он будет очень даже успешным. Наша ролевая создана не только для тех, кто уже много лет играет на ролевых, но и для тех, кто только начинает это дело и администрация с радостью вам поможет.

Срочно разыскиваются!

http://uploads.ru/i/r/Y/V/rYVfk.jpg
Элизабет Грей/Elizabeth Gray
Возраст: 18
Раса: стригой (бывший человек)
Внешность: Miranda Kerr

Девушка родилась в человеческом мире. После взрыва унесшего родных и друзей, захотела отомстить. Случайно наткнувшийся на неё Джеймс обратил девушку, решив, что её жажда мести именно то что нужно для его планов.  Пока девушка не знает, что существуют еще морои и дампиры. Она верила в сказки про вампиров, и считала, что они единственный вид в своем роде.


http://uploads.ru/i/8/X/5/8X5nm.jpg
Эдди Кастилья/Eddy Kastilio
Возраст: 17
Раса: дампир
Внешность: Zac Efron

Дампир, обучающийся в Академии Святого Владимира. Он из тех, кто придет на помощь в трудную минуту. Лучший друг Мейсона, Розы и Василисы. С одной стороны ответственный молодой человек, однако любит вечеринки и развлечения. Частенько сам их и устраивает тайно от преподавателей и других стражей в своей комнате.


http://uploads.ru/i/X/s/8/Xs8Ui.jpg
Мия Ренальди/Mia Rinaldi
Возраст: 16
Раса: морой
Специализация: вода
Внешность: Anna-Sophia Robb

Миа не принадлежит к королевским семьям. Ее родители работают на одну из королевских семей, но Миа предпочитает хранить это в секрете. Она враждебно настроена по отношению к Лиссе и Розе и все из-за того, что ей разбил сердце старший брат Лиссы - Андрей.
Мия совсем не выглядит на свой возраст, все считают ее ребёнком. Она худощавого телосложения, невысокого роста, на ее плечи падают белокурые локоны, а лицо у девушки цвета фарфора, глаза большие и выразительные. Всегда стильно одевается. С виду милая куколка, а характер напоминает стерву. Она решительная и целеустремленная и ради своей цели готова пойти на крайние меры. Ко всему прочему, она обладает хитростью и стойкостью, Мия умеет доводит дела до конца.

http://uploads.ru/i/O/V/w/OVw9C.jpg
Дмитрий Беликов/Dimitri Belikov
Возраст: 24
Раса: дампир
Внешность: Ben Barnes

Дмитрий имеет русское происхождение, которое выдает его легкий акцент. Родился в Сибири и жил в коммуне дампиров с матерью, бабушкой и двумя сестрами. Дмитрий любил читать старые западные романы и слушать музыку 1980-х. Среди других стражей, он часто имеет репутацию «Бога» несмотря на молодой возраст. Дмитрий бесподобен в бою и не знает жалости, когда речь идёт о безопасности людей, которые ему дороги. Кроме того, он является наставником Розы Хезевей. Он симпатизирует Розе, но не идет на сближение, так как считает, что это может помешать выполнению обязанностей наставника и стража. Любимым предметом одежды является ковбойский пыльник, с которым дампир не расстается почти никогда.

ваша http://academyvamp.rusff.ru/viewtopic.p … p=23#p2693

0

816

http://s017.radikal.ru/i408/1111/44/913669755852.jpg
- Что это за звук?
- М? А... это пришел добрый Санта-Клаус! И жрет кого-то в углу...
- Веселенькое у вас рождество в Семетвилле!
- Ну так еще бы. Мы же нечисть! Кстати, а где твой друг...?
- ???!!!!
Пусть этот Новый Год не станет для вас последним...

http://wiva.mybb.ru/viewtopic.php?id=429&p=3#p20458

0

817

http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtop … =28#p24900
Горы разноцветного мусора на окраине города, странные здания, система канализаций, непонятные механизмы... Разве это наследство не доказательство того, что когда-то на острове была другая цивилизация - более успешная, более дружелюбная, более счастливая? Все в ней гораздо лучше, чем в том мире, каким мы, на этом проклятом острове, знаем его сейчас. И с этим не поспоришь.    Постапокалиптическая реальность - детские игрушки. У нас  все гораздо сложнее. История - включая школьные учебники, - умалчивает, как так получилось, что сразу же после старой цивилизации здесь образовалась новая, переняв от нее многие полезные навыки. Но она стала адом на земле. И худшая новость: кроме этого ада, нет ничего. Все попытки выбраться вызывают Шторм-Вор. Детей учат: "Шторм-Вор может изменить всю твою жизнь, малыш. Но он не добрый, не дарит игрушек. Тебе нужно быть дома, когда он находит на город, понял?".

Акция №6 - Ох, рано встает охрана

http://www.10pix.ru/img1/3374/4725023.jpg
Имя: Адам Рейнграв
Возраст:
43 года
Внешность:
Кристиан Бейл
Должность: начальник детективного отдела полиции
Описание: Все – за Партию. Все – за Большого Брата. Если исчезнут все преступники, мошенники, воры, прелюбодеи, воры, лжецы, злодеи, если исчезнут все это мерзкое отродье, населяющее гетто, мир станет лучше и светлее. А разве нет? Достойные люди будут получать больше еды и услуг, так им необходимых, а недостойные… они и не должны существовать!
Умный, воспитанный мужчина из хорошей семьи. Учился на врача, но после смерти отца от руки уличного грабителя ушел работать в полицию и даже дослужился до не самой маленькой должности. Вежлив и благовоспитан с теми, кого считает добропорядочными гражданами, умен и склонен к широким жестам, даже благороден к тем, кого ему жаль. Но стоит только человеку заслужить его неодобрение – и никакого снисхождения он ждать не может.

http://www.10pix.ru/img1/2572/4725026.jpg
Имя: Джон Торредо
Возраст: 30
Внешность: Джуд Лоу
Должность: детектив
Описание: ему все дается так легко… красивый, умный, и какой-то чрезвычайно несерьезный. Вкусы, увлечения, девушки – он все меняет, как перчатки, надолго не задерживаясь. Единственное, что действительно способно занять Джона надолго, так это только загадки. Преступления, кражи… он наделен невероятным нюхом на подобные вещи, к тому же, у него есть связи среди слабых мира сего. Знает, насколько его начальство ненавидит подобных людей и избегает распространения этой информации. Старается действовать только своим умом и терпеть не может Адама за его слепую преданность.

http://www.10pix.ru/img1/3390/4725036.jpg
Имя: Синестра
Возраст:
14
Внешность:
Сирша Ронан
Должность: официально засекречена
Описание: она почти не помнит своих маму и папу – и ничего не знает об их судьбе. Воспоминания детства почти уничтожены в ее белокурой головке, и, тем не менее, иногда она вспоминает. Маленький домик в нескольких милях от Города, многочисленные братья и сестры, и, кажется, ее тогда звали Сидни… или Сильвия?
Но однажды, она попала в вероятностный шторм, и стала видеть много разных вещей о многих людях. Ну, вы знаете: иногда просто смотришь на человека или вещь, и начинаешь что-то знать, что-то чувствовать.
Ее способность проявилась достаточно рано, для того, что бы Синестра не чувствовала никакого дискомфорта и свыклась с мыслью, что она просто немного другая – но вот ее родители напугались способности девочки, и однажды просто отвели ее в город, в большое красивое здание. Они долго-долго говорили с одной женщиной, а потом ушли, забрав с собой целую стопку денег. С тех, Синестра так и живет с Морган, и иногда ее просят рассказать…
Не по годам умна, серьезна, спокойна, но очень хочет ходить учиться и дружить со своими ровесниками.  Завидует Ребекке, дочери Морган. Дружит с  Джоном Торредо, любит устраивать шалости, из-за чего время от времени получает по ушам от Адама.

http://www.10pix.ru/img1/4494/4725034.jpg
Имя: Морган Ф. Джонс
Возраст:
34 года
Внешность:
Дженнифер Коннели
Должность:
секретарь в Доме Полиции.
Описание:
вдова заместителя начальника полиции, погибшего при исполнении несколько лет назад. Мать Ребекки, приемная мать Синестры: собственно говоря, девочку и отдали им на попечение лишь из-за того, что она была ровесницей их собственного ребенка. Очень расстроена и огорченна из-за того, что не знает причину смерти мужа, мечтает узнать, что же случилось тогда. Из-за этого и пошла работать в полицию – ей, конечно, платят за воспитание Синестры, но разве ж денег бывает достаточно много?
Использует любую возможность, что бы узнать о том, что случилось три года назад, но старается не рисковать по собственной глупости: у нее все-таки дети…

http://www.10pix.ru/img1/1594/4725029.jpg
Имя: Леона Льюис
Возраст: 22 года
Внешность: Энн Хэтуэй
Должность: стажер в отделе детективных расследований
Описание: молодая девушка, недавно закончившая академию. Любопытная, живая, веселая, ироничная, образованная, сообразительная – в ней есть все, для того, чтобы кружить головы мужчинам, чем она, собственно говоря, и занимается. Работа для нее – хороший способ получать деньги, а еще – сборище представителей сильного пола. Легкомысленная, дружелюбная, она, тем не менее, выполняет свою работу на совесть.

http://www.10pix.ru/img1/2316/4725040.jpg
Имя: Симон Райт
Возраст: 24
Внешность: Чаннинг Татум
Должность: младший офицер
Описание: уроженец Гетто, случайно сумевший выбраться в люди. Очень этого стесняется, мечтает стать детективом и создать настоящую семью: слишком хорошо он помнит, как голодал в дни своего детства. Яростный, вспыльчивый, если вывести его из себя может быть жесток. По уши влюблен в Леону, но понимает, что девушка из хорошей семьи – птица совсем не его полета.

0

818

http://uploads.ru/i/I/E/t/IEtkW.png

http://fairytale.3bb.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p6860

0

819

0

820

http://forumstatic.ru/files/0010/65/a0/70571.png
TVD: The other side
ВЫ ДУМАЕТЕ: "Вот еще одни"
МЫ ДУМАЕМ: "Мы одни единственные"

0

821

http://s017.radikal.ru/i428/1111/16/16d99d6213b0.gif
Сюжет | Список ролей | Правила форума

0

822

http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/645-2-f.jpg

0

823

http://savepic.org/2349116.png

0

824

CASUS
accidents aren't casual
http://casus.rusff.ru

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/30/77/77199774a2492d6621a182f821b91aae.png
| сюжет | о городе | fag | разыскиваются | акции |

0

825


http://forumupload.ru/uploads/000f/c2/db/2272-2-f.png

0

826

http://i1132.photobucket.com/albums/m572/XV1453/1453/I.png
http://1453.forum24.ru/?1-10-0-00000035-000-200-0#204

0

827

Гость, Привет!
http://i034.radikal.ru/0911/86/19e4e5d6dd90.jpg

Представляем вам новую ролевую по Наруто! Интересный сюжет, красивый дизайн, добрые админы. Нам так же нужен Саске и полный набор Акацук…
Ха, что, поверили?? Нее… это банально! Не спорю, дизайн хороший… и админы по своему добры… *Злобный оскал*
Что говоря о сюжете… мир у нас хороший! Инквизиторы вампиров закапывают, демоны кусаться на каждого лезут, некроманты мёртвых воскрешают… Император весёлый… семечки лопает и даже не видит, что церковь его подставляет. А тут на те… Барьер сломался, а чинить всем лень, да страшно… вот и беда вам. Как полезли всякие плохие сквозь дырку, как начали на людей бедных нападать... *Довольно улыбается* А что я? Я хороший! Вот захвачу мир – всем добро сделаю! Не верите? А приходите, да посмотрите!

http://s60.radikal.ru/i167/0911/da/810e1dbf6c2b.jpg
Ищите острых ощущений? Любите экстрим?? Приходите к нам! Мы вас заботливо напугаем, закопаем, повесим, сожжём, отправим в круиз по кладбищу с восставшими мертвецами… Мы  будем очень рады вас видеть! ^ ^
Рейтинг игры NC-21
Добро пожаловать в Арвадос!

0

828

http://i5.pixs.ru/storage/0/1/3/Reklama201_3122024_3176013.jpg
http://sovereignlord.forum24.ru/?1-0-0- … -160-0#179

0

829

http://shot.photo.qip.ru/1007QwH.jpg

Мир, полный жизни и света. Мир, полный опасностей и страданий. Отвага и трусость, слава и бесчестие, верность и предательство ходят здесь бок о бок, сплетаясь в немыслимый клубок. На пороге неба… На пороге Руси.
«Соколиное Знамя» ждет всех, кто готов шагнуть в неведомое и пройти Лебединой дорогой предков.

Новый сезон игры.
«Из варяг в греки» - так называли водный торговый путь, связывающий некогда Северную Русь с Южной, Прибалтику и Скандинавию с Византией, Новый Град с Киевом …
Любые герои, кому покажется привлекательной палуба драккара викингов или борт славянской ладьи, а может лесистая кромка недалекого берега, добро пожаловать!

Особенно требуются:
Сигват Волк – хёвдинг, предводитель отряда викингов

http://sokolrus.forum24.ru/?1-0-0-00000040-000-0-0#004

0

830

http://s017.radikal.ru/i415/1111/59/c8da7d2808d3.png
http://tm.forum24.ru/?1-8-0-00000001-000-260-0#267

0

831

http://i047.radikal.ru/1108/00/2d8e5c676c98.png
-А ещё надо, чтобы кровищи было вокруг куча и чтоб он кричал: "мозги, мозги, хочу мозги..." А и лап можно несколько оторвать!Но ты представь как это классно выглядит! Народ сразу испугается и к нам побежит(с)
WARRIORS CATS. LONDON WAITS THE OLYMPIC GAMES AND YOU!

0

832

http://shot.photo.qip.ru/301qD87.jpg

0

833

"- Последний враг да истребится - смерть...
- Это же девиз Пожирателей Смерти!"
много лет назад, в прошлой жизни

"Экстренный выпуск новостей по магическому радио, с вами Рита Скитер! Сообщаем, что сегодня, буквально несколько минут назад Хогвартс-экспресс впервые за свою историю потерпел крушение! Среди студентов есть погибшие и раненные, на место катастрофы уже приехали колдомедики и работники Министерства Магии. Причина крушения выясняется"
несколько минут назад

http://www.10pix.ru/img1/765925/5467713.png

"- Со мной происходит что-то странное! Я слышу каждую твою мысль! Разве это не странно?
- А разве не странно, что мы наблюдаем крушение поезда, хотя только что были внутри?"
прямо сейчас

"- Мой Лорд, поверьте, уже совсем скоро все необходимые для ритуала составляющие буду найдены и вы снова обретете телесную оболочку, ведь они не знают вашей тайны..."
в скором будущем

Сюжет | Акции

0

834

www.sonsofsparda.rolka.su

Мы затеяли большое приключение... но нам все еще кой-чего не хватает:

...Парочки обворожительных дам...
http://s40.radikal.ru/i089/1108/c6/a84512b1fb5f.jpg

...Харизматичных злодеев, и побо-ольше...
http://s007.radikal.ru/i301/1108/b4/5dfc97cb13e7.jpg

...ну и самого главного, разумеется. ВАС.
http://s004.radikal.ru/i205/1108/28/1951c4b95e9c.jpg

0

835

http://uploads.ru/i/t/N/c/tNcBC.png
hetalia | world history - оригинальный проект по мотивам известного аниме Хеталия. Сокращенно мы называем его HWH...
ХВХ открылся совсем недавно, но это не мешает ему быть хорошим и перспективным форумом. Свободны еще многие роли стран, а так же детей стран - городов! Вы можете стать неканоном, придумав самостоятельно внешность и человеческое имя, а можете стать тем, кто полюбился Вам из серий аниме! Дружелюбная атмосфера, красивое оформление и справедливая администрация поможет прижиться Вам в этом необычном мире. Решите сами судьбу своей страны или города...
Нарисуй круг - это земля! Перед вами - Хеталия!

0

836

Сейлор Мун. Загадки прошлого.

http://s001.radikal.ru/i194/1009/7c/4ad2f685da22.jpg
Картинка кликабельна

Акция №1 Сейлор Команда  Акция №2 Добрые злодеи  Акция №3 Старые друзья
Акция №4 Сенши Времен Года

На этот раз главными героями ролевой по Сейлор Мун станут внутренние воины, которые также являются кусочками ключа, открывающего путь к спасению древней мирной цивилизации и огромного “темного войска” из многовекового заточения в глубинах космоса.
Нашим героям предстоит узнать многое о своем прошлом, происхождении Серебряного тысячелетия и Серебряного кристалла. Врагам же предстоит сменить кнут на пряник и завоевать любовь ни о чем не подозревающих девушек. Как отреагируют СтарЛайты и Лорды на появление в жизни их возлюбленных сногсшибательных парней? Смогут ли девочки снова пожертвовать своими чувствами ради одинокой участи воинов?
Множество новых персонажей, пар, а вследствие и различных треугольников. Захватывающий сюжет, который не позволит вам скучать, и затянет вас в ролевую игру “Сейлор Мун. Загадки прошлого.”

0

837

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111105/RrFU2vnu.png
*Стоять!
*Никаво не пущу!
До тех пор, пока мы не закончим готовить наш шедевр!
*Сестренка...

F.F.P.

0

838

http://i49.tinypic.com/vxzxx0.gif

0

839

http://s16.radikal.ru/i191/1107/0b/1aca6a01eefb.png
Камера, мотор, за дело ребята!   :rolleyes:
Здравствуйте, читатели данной рекламы. Мы хотим вам представить новый форум, где вы, обычный человек, погрузитесь в пучину событий непроходимых, далеких от цивилизации джунглей Индии. Да, мы прекрасно знаем, что форумов про Индии не мало, но у нас есть своя изюминка. Да-да, мы обычные люди с обычными возможностями, но мы старались для вас, и получилось нечто неописуемо искусное и красивое. Возможно, некоторые из вас, заходя к нам, узнают нас, т.к наше прошлое непрерывно связано с TLK. Но это в далеком прошлом. Утопия - совершенно другой форум с другой историей, фауной, рельефом… Но всё же, здесь всё те же добрые и отзывчивые люди. Всё те же администраторы и модераторы, которые руководствуются и кнутом и пряником с неподдельным чувством юмора :D. Здесь вы можете стать абсолютно любым животным, обитающим в Индии. От крохотной красивой бабочки до самого свирепого хищника. Этот мир не похож на остальные. Ведь Индия - это наполовину девственная земля. Да, порой можно встретить людей, но есть старые храмы, куда нога человека не ступала вот уже тысячи и тысячи лет. Мы приглашаем вас окунуться вместе с нами в этот прекрасный и одновременно один из самых загадочных земель нашей планеты - Индию. Если ваше лицо до нас было такое -   :sceptic: , поверьте, после станет такое -  :crazyfun: .  Заинтригованы? Тогда идите к нам :glasses:.
©Utopia

0

840

http://s54.radikal.ru/i144/1109/f0/46835bcb740f.png

С нами позитив :З

Мы хотим вам представить новый форум по cw. Думаете, что таких форумов десятки, сотни? А вот и нет. Мы такие одни, поскольку у нас абсолютно оригинальный сюжет; разрабатывающиеся квесты; весёлые и общительные чуваки, и, кроме прочего, нам несколько лет :зз

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста-5 полных строк! Оформление:
-Действия

-Слова

-Мысли

-Чужая речь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зима, на удивление рано отступившая в этом году, сменилась теплым весенним солнцем и частым дождем. Погода непостоянная – солнце чередуется с ливнем совершенно непредсказуемо. Снег полностью растаял. Погода колеблется от +12 до +17
Время суток:
1-7 - утро
8-16 - день
16-23 - вечер
24-30(31) - ночь

Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Ваша реклама №4