Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » "Жадный" и "Прожорливый"


"Жадный" и "Прожорливый"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Гери\Geri - «жадный»
Фреки\Freki — «прожорливый»
2. Пол:
Мужской. Оба.
3. Вид:
Волки
4. Характер:
Гери - лень в чистом виде и серым хвостом. Если не гоняется с поручением от Одина на пару с Фреки, то предпочитает завалится где-нибудь в тихое место, желательно на что-нибудь мягкое и удобное. Сдвинуть с места этого лентяя очень затруднительно, но способы есть - зов Одина, кормежка и брат Фреки. С маловероятной долей сюда можно еще отнести симпатичных волчиц и прелестных девушек, не важно какой расы, главное чтобы были красивы и имели желание почесать волку за ухом. Но все же первые трое - Один, еда и брат, - стоят на первом месте. Без своего брата давно бы оброс мхом под каким-нибудь обеденным столом с костью в пасти. Очень впечатлительный и сентиментальный тип, несмотря на лень.
Фреки - сама жизнерадостность на четырех лапах. Любит подшучивать над своим братом Гери, упрекает его в лентяйстве, старается образумить брата от очередной его любовной эпопеи, но неизбежно терпит поражение в этом деле, так как сам неравнодушен к прекрасному полу. Как и брат, очень любит поесть, чем и заслужил себе статус прожорливого.
5. Внешность:
Весьма крупные представители волчьего рода. Оба - высокие и поджарые. Шерсть серая и пушистая, на голове и спине более темного окраса, лапы и брюхо – пепельного цвета. Внешнее отличие друг от друга - Фреки более светлого окраса, чем Гери. У обоих глаза небесно-голубого цвета. Вокруг глаз тонкий черный ободок, щеки и брови светлого цвета шерсти. Уши не очень большие, скорее просто закругленные. Клыки весьма длинные, светло-бежевого оттенка. Как и когти, которые кстати у них весьма крупные, клыки слегка притупленные.
6. Биография:
Оба, и Гери и Фреки, преданы Одину, являясь его "псами", всегда следуют за верховным богом, если тот не поручает им какое-нибудь задание. Как и Хугин с Мунином, также спутниками Одина, братья стараются быть в курсе всех событий в мире, чтобы если что, донести какие-то новости и вести Верховному. Но основная их работа - сопровождать Одина куда бы то ни было, защищать его и выполнять приказания... А также поедать все, что кинет им Один со своего стола, уж в этом деле братьям наверное нет равных. И пусть остальные волки слюной давятся от зависти и злобы, Гери и Фреки пофигу, что о них думают остальные родичи. Они преданы Одину и ничто эту веру в них не пошатнет.
7. Связь

+1

2

Гери и Фреки
Прекрасная анкета, приняты ;)

0


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » "Жадный" и "Прожорливый"