Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Флуд №2 или "Зуб за зуб, хвост за хвост"


Флуд №2 или "Зуб за зуб, хвост за хвост"

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Loki написал(а):

а кто сказал что я последователен?)) последовательность - проклятие ограниченных умов))

Какая скромность, сударь!)

0

932

Гери и Фреки
молодцы, волчата  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Идунн написал(а):

А как же знаменитое "Там яблоки лучше, чем у тебя, пойдем покажу"?)

мне оно всегда казалось каким-то дурацким и неубедительным) мой вариант поубедительней, ведь так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Тьяцци
какая... что?))

0

933

Loki написал(а):

мой вариант поубедительней, ведь так

Ну разве я могу не согласиться?)

0

934

Идунн
разумеется нет  :D

0

935

Loki
Откуда такая самоуверенность?)

0

936

Идунн
ну так... nobless oblige  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

937

Loki
Так значит. Ладно, ладно)

0

938

Где бы взять вдохновения... Да побольше, побольше)

0

939

Идунн
Музыка? Книги? :question:

0

940

Гери и Фреки
Да как-то не помогает)
Я обычно если долго ничего не пишу, становлюсь чересчур злая раздражительная. Проблема)

0

941

Идунн
Мы тебя понимаем :writing: Ну может фанфик на какую-то тему свой личный поможет. Раз писать охота, а негде  :writing:

0

942

Гери и Фреки
Или посты в стихах....)

0

943

Идунн
а это идея! :D надо бы стих о Тьяцци сочинить, а то только воем да воем описали это все :writing:

0

944

Гери и Фреки
Почему бы и нет? :)

0

945

Люди добрые, помогите чем можете)

Нажмите на кнопочку топа - не дайте пропасть баллам зря)

0

946

Loki написал(а):

какая... что?))

И правда, о чем это я? :D

Идунн написал(а):

Нажмите на кнопочку топа - не дайте пропасть баллам зря)

Конечно :)

0

947

*трет глаза*

Идунн
поверишь, я эту кнопку в упор не вижу... где?

0

948

Loki
Ух ты, я её удалила)

В объявлении в баннерах еще одна есть

0

949

Идунн
а я уж думал, что это я слепой)

0

950

Loki
А я уже начинаю думать, что у меня проблемы. С памятью. Я не помню, как удаляла баннер. А вот сейчас мне кажется, что он смотрится как-то не так. Вроде не пью)

0

951

*с подозрением в голосе* точно? ты уверена?  :jumping:

0

952

Loki
Точно. Хотя... а вдруг я и этого не помню?)

0

953

Идунн
все может быть)

0

954

Нас в конце декабря покритиковали - скажите, может с чем согласны. Выдержки:

"- общее впечатление от дизайна, сочетания тонов, читабельность, приятность для глаза
Как по мне - зеленые волки в шапки слишком ядовитого зеленого цвета + низ форума слишком долго грузится.
во всем остальном - все хорошо, хотя шапка кажется мрачноватой)

- оригинальность дизайна и стиля
никаких сверх новых идей не придумано, но выделяется на фоне других форумных игр)

- оформление таблицы и объявления форума
недоработано

- отношение к приему игроков
все хорошо, но как выжу вы не очень к ним строги)

- качество и количество игровых постов
постов конечно уже не мало, но вот большая часть из них не очень содержательная)
но это, конечно, на любителя, если благодаря этому у вас динамичная игра, то это только плюс.

- качество принятых анкет
ну так себе) можно было бы и поинтересней сделать анкеты и персонажей)

- качество отыгрываемых сюжетных линий или квестов
эм, я или протупила, или не увидела квестов

Вам все же не хватает этой удивительной атмосферы войны. Как то не прониклась я этой чудесной скандинафской мифологие пока читала/листала ваш форум.

Мало рекламите? Не завлекаете народ? периодический упадок?
флуд активный поскольку-постольку
зато реклама активная, как я погляжу)
В общем тут слабовато!

Как по мне форум слишком темный и зеленый цвет очень угнетающий. Не смотря на тематические картинки, все равно не посещает атмосфера скандинавской мифологии(

Даже не знаю какой совет вам тут дать, возможно стоит добавить подписи, возможно изменить окантовку профилей. В общем не стоит останавливаться на достигнутом. Добавьте квестов если их нет. Дополните инфу по миру и мифологии."

0

955

1. дизайн кулл :cool: а зеленые волки вообще звезды дизайна, у кого такие еще? :D

2.

- оформление таблицы и объявления форума
недоработано

+
например, можно бы выделить как-то Администрация, Погода в игре, Баннеры, Полезные ссылки, а то и правду теряются

- качество принятых анкет
ну так себе) можно было бы и поинтересней сделать анкеты и персонажей)

э, добавить какие-нибудь дополнительные пункты? Нас вот до сих иногда вопрос мучает о способностях наших персонажей. Пока мы сошлись с разными источниками во мнениях, что вот волки могут бегать с удивительно быстрой скоростью (за ночь всю землю обегать :crazy: ), бегать по воздуху(слава Одину, слава!), долголетие(яблочки Идунн :love: ), а также отличаются умом и сообразительностью :D
с Фрейей пока посложнее, ибо кроме как превращения в сокола(но с помощью артефакта - накидки) нам ничего в голову не лезет. Надо бы полазить еще, инфу поискать.
Хотя конечно и так все понятно, кто что в принципе может в силу своего происхождения ;)

- качество отыгрываемых сюжетных линий или квестов
эм, я или протупила, или не увидела квестов

эм, квесты? что это?))) и в чем отличие от сюжетных линий?))

Вам все же не хватает этой удивительной атмосферы войны. Как то не прониклась я этой чудесной скандинафской мифологие пока читала/листала ваш форум.

\смотрят на Одина, Тьяцци и Локи\
так воюем мы или не воюем?))) сборы у нас, провизию подсчитать, сапоги и ремни начистить, пояса подтянуть...))

Как по мне форум слишком темный и зеленый цвет очень угнетающий. Не смотря на тематические картинки, все равно не посещает атмосфера скандинавской мифологии(

а нас вот посещяет ;) и атмосфера и вдохновение. А вообще нам синие тона нравятся, но это уже личные вкусы))) Дизайнер хорошо постарался, плюсы ему и хвала за красотищу такую, народу играющему нравится(ну, лично нам очень)))

Даже не знаю какой совет вам тут дать, возможно стоит добавить подписи, возможно изменить окантовку профилей. В общем не стоит останавливаться на достигнутом. Добавьте квестов если их нет. Дополните инфу по миру и мифологии."

+ здравые идеи.
Можно например сюжет дополнить, дописать что произошло с самой первой главы и по сей момент, приправить их какими-нибудь картинками для иллюстрации. События в игре обновить в табличке, а то как волки ушли от Одина, так до сих пор и висит.

0

956

Гери и Фреки написал(а):

у кого такие еще?

Ни у кого таких нет! :D

Гери и Фреки написал(а):

например, можно бы выделить как-то Администрация, Погода в игре, Баннеры, Полезные ссылки, а то и правду теряются

Да, я уже давно хочу обновить информацию в таблице и вообще новую поискать, да всё забываю

Гери и Фреки написал(а):

добавить какие-нибудь дополнительные пункты? Нас вот до сих иногда вопрос мучает о способностях наших персонажей.

Хорошая идея, обязательно добавим :)

Гери и Фреки написал(а):

и в чем отличие от сюжетных линий?))

Что-то вроде эпизодов в эпизодических системах. У нас они тоже поначалу были, но первый же квест я перенесла из отдельной темы в локации - не пустовать же им

Гери и Фреки написал(а):

так воюем мы или не воюем?))

воюем) Посмотрим, куда Тьяцци понесет

Гери и Фреки написал(а):

а нас вот посещяет  и атмосфера и вдохновение.

Аналогично :)

Гери и Фреки написал(а):

дописать что произошло с самой первой главы и по сей момент, приправить их какими-нибудь картинками для иллюстрации.

В теме с сюжетом так и сделано - только "устаревший сюжет" нужно из-под спойлера убрать. А иллюстрации где ж такие найти?)

В общем, ближе к вечеру начну с таблицы.

0

957

А иллюстрации где ж такие найти?

ну можно или самим нарисовать  :D  или кто с фотошопом дружит, сделать на основе каких-нибудь картинок в тему(по типу тех, что на всем форуме разбросаны(аватарки, локации) какой-нибудь коллаж (к примеру какой-нибудь эпизод из волчьей битвы(это где еще Один с Локи выясняли отношения, локацию токо забыли), встреча отца с сыном(Локи и Фенрир в пещере), похищение Фрейи орлом, сбор Одином своего воинства на битву с Тьяцци и т.д., там по сюжету смотрим наиболее интересные моменты))

0

958

Гери и Фреки
Попробовать можно)

0

959

- отношение к приему игроков
все хорошо, но как выжу вы не очень к ним строги)

строгий прием ничего не гарантирует, только выматывает нервы и мастеру-приемщику, и претенденту

- качество и количество игровых постов
постов конечно уже не мало, но вот большая часть из них не очень содержательная)
но это, конечно, на любителя, если благодаря этому у вас динамичная игра, то это только плюс.

эм... я что-то не понял а как вообще содержательность может коррелироваться с динамикой? сравниваем круглое с оранжевым? или под содержательностью мы подразумеваем объем постов? ну-ну, а с каких это пор объем гарантирует интересную игру?
бред, вобщем

- качество принятых анкет
ну так себе) можно было бы и поинтересней сделать анкеты и персонажей)

на фига? можно подумать их кто-то читает-перечитывает... анкета должна содержать информацию о персонаже и давать некоторое представление мастеру с кем он имеет дело, причем второе гораздо важнее. все.

- качество отыгрываемых сюжетных линий или квестов
эм, я или протупила, или не увидела квестов

Идунн, а вот это потому что нет внятной сводки событий, а со стороны если не играешь в локационке фиг разберешься что к чему. это единственный полезный момент, что можно почерпнуть из всего этого словоблудия, все остальное - чистой воды вкусовщина, на которую я бы вообще не стал обращать внимания.

дай ссылку на источник, а?) я буду хорошо себя вести, честно, мне просто интересно кто это такой умный)

0

960

Loki
http://forumd.ru/viewtopic.php?id=1599&p=20#p82716

По поводу текстовой части я тоже не согласна, а вот в техническом плане есть несколько полезных идей.

0


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Флуд №2 или "Зуб за зуб, хвост за хвост"