Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Почему, если есть дни выходные, никогда не бывает дней входных?


Почему, если есть дни выходные, никогда не бывает дней входных?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Ангрбода. Для друзей и близких допустимы ласковые сокращения типа Ангри.
2. Возраст: лет… Самым точным будет сказать много.
3. Пол: женский
4. Вид: етун
5. Характер: Как ни удивительно, но пленение ее детей и проживание в мрачном Железном лесу вовсе не сделали Ангрбоду злой уродиной, завлекающей неосторожных путников себе в логово, чтобы съесть… Хотя нет, завлекать путников – занятие весьма веселое. Но поесть можно чего и поприличней найти. Ангри очень любит шутки и веселье, а также розыгрыши, порой не совсем гуманные. Она весьма эксцентричная дамочка. Порой не знаешь что от нее ожидать, когда придешь в гости: удара по голове или приглашения на чай. Но ее вполне можно понять: ведь развлечений в лесу мало, приходится как-то находить выход из положения… Поэтому-то Ангри довольно часто отлучается из дому и наведывается в разные места, чтобы найти оружие от скуки. Например, проведывает детей или ищет интересного собеседника… Любит Ангрбода нежно, но очень пылко: если вы стали объектом ее симпатии, оглядывайтесь почаще: вдруг из-за угла к вам на шею с радостным визгом кинется нечто рыжее и начнет сжимать вас в объятиях? Если сильно ее разозлить, то на вас обрушится поток возмущенных проклятий, и Ангри без смущения выскажет все, что думает об обидчике, при этом охаживая его бока тем, что подвернется под руку. В общем, холерик, немножко сангвиник.
6. Внешность: Хоть Ангрбода и зовется великаншей, таковой в смысле роста она является лишь для людей. А так по «величине» Ангри не отличается от асов. Ангрбода весьма тщательно следит за своим внешним видом, а также любит всякие безделушки, тряпки и прочие украшательства. Надолго поднять настроение ей может всего лишь новое платье. Великанша имеет вполне красивую фигуру. Ну, конечно, не модель и не худышка, весь ее образ так и пышет здоровьем, но вот талия на месте, и толстухой ее никто бы не назвал. Гордость Ангри – конечно же, густая грива рыжих кудрявых волос средней длины. И никаких косметических ухищрений – всего лишь дар природы! Пухлые губы, большие глаза, плавный овал лица – черты ангелочка вместе почему-то создают ощущение хищной красоты, как у миловидного, но жестокого и капризного ребенка.
7. Биография: Ангри оставила своеобразный отпечаток в истории. Кто-то известен своими подвигами, кто-то – непревзойденным коварством, ну, в общем, как обычно. А вот Ангрбода известна тем, что стала матерью чудовищ… Ее милых деток боятся даже асы, и поэтому поспешили их как можно скорее обезвредить, хотя, что примечательно, ничего такого особо вредного они совершить даже и не успели. А вот и зря, - скажет вам великанша и тихо ругнет цвергов, асов и всю ихнюю шайку.
Вообще-то удивительно, как Ангри асы не засунули в какое-нибудь тихое мирное местечко, откуда, однако, невозможно выбраться, а оставили в Железном лесу. А вдруг она… нну… решит родить кого-нибудь еще (тут Ангри лукаво улыбается)… Хотя нет, увольте. Возиться с маленькими чудовищами – занятие, знаете ли, не из легких. Вот вспомнить хотя бы малыша Йормунганда. Это сейчас он такой большой и невозмутимый, а раньше был вертлявый, как червяк… Ну в общем сладить с ним было жуткой морокой, а уж каждое купание превращалось в пытку. А еще вот когда у Гарм зубки прорезались… В общем, несчастная мать часто думает о том, как можно освободить любимых детишек. И верит, что это точно произойдет.
8. Связь аськи нет, так что только через почту

+3

2

Ангрбода
У меня лично нареканий нет. Прекрасная анкета ;)

0


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Почему, если есть дни выходные, никогда не бывает дней входных?