Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Муспельхейм » Огненный лес


Огненный лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://radikal.ua/data/upload/49112/49112/14ad552ebe.png

0

2

---Владения Тьяцци
Тьяцци не случайно выбрал Огненный лес в качестве отрезка своего маршрута: горы были слишком открытым и легко обозримым пространством, и вероятность встречи ётунов с воинами Сурта была бы слишком велика. Тьяцци не хотел рисковать – потеря времени или части его войска может очень плохо сказаться на результате этого похода.
Именно по этой причине, несмотря на то, что на землю опускалась тьма, и идти было всё труднее, великан всё время торопил воинов, издавая пронзительный клекот и с удовольствием наблюдая, как турсы, заслышав громкий орлиный крик, нехотя зажимали уши и ускоряли шаг.
Миновали оба войска территорию Сурта вполне спокойно – если не считать диковинных животных, объятых пламенем и снующих туда-сюда по Огненному лесу.
Следующим рубежом был Асгард.
---Биврест

0

3

Нифлхейм, Владения Тьяцци ------>

Не иначе как норны сегодня были на их стороне; владения Сурта они миновали без приключений. Им повезло. Дорога, проходящая через Муспелльхейм, была кратчайшей, но и риск нарваться на неприятности был велик... Но им повезло. Сурт не то не заметил чужаков на своей территории, не то предпочел не заметить, не желая связываться, и вскоре они покинули негостеприимные земли. Их ждал Асгард.
Они шли всю ночь, остановившись лишь однажды, на самой границе, чтобы дать возможность воинам хоть немного передохнуть. И когда первые лучи восходящего солнца разогнали тьму, вдали, как старинная драгоценность, засиял Биврест. Локи, по прежнему в соколином обличье, издал гортанный клекот, призывая орла-Тьяцци следовать за ним, затем заложил крутой вираж. Ломиться в главные врата, привлекая внимание всех, кто остался в городе, он не собирался. Зачем, когда существует множество обходных путей, ведущих к цели...

-----> Асгард

0

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста-5 полных строк! Оформление:
-Действия

-Слова

-Мысли

-Чужая речь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зима, на удивление рано отступившая в этом году, сменилась теплым весенним солнцем и частым дождем. Погода непостоянная – солнце чередуется с ливнем совершенно непредсказуемо. Снег полностью растаял. Погода колеблется от +12 до +17
Время суток:
1-7 - утро
8-16 - день
16-23 - вечер
24-30(31) - ночь

Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сказания Севера » Муспельхейм » Огненный лес