Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Флудильня первосозданная


Флудильня первосозданная

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Идунн
синхронно  :D

0

872

Идунн написал(а):

Конечно

Loki написал(а):

конечно)

Гении мыслят одинаково :D

0

873

Loki, Идунн
Администратор и модератор, мыслящие синхронно.... Да вы мечта любого игрокаhttp://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/5e6dd0ea76.gif

Отредактировано Райтис (2011-08-11 19:43:35)

0

874

*скромно* ну да, мы такие  :D

0

875

Так... Название поменяла, завтра на время скрою форум от гостей, буду химичить с локациями)
А сейчас пойду по каталогам, менять название  :writing:

0

876

Я тут сейчас перечитала последний флуд и изумилась происходящим переменам. Что, все что ли, со стаей покончено? Или как? Если кому несложно объяснить, что же таки происходит, буду весьма благодарна=) А то я иногда отсутствую по несколько дней - в поездках.

0

877

Найра
Да, со стаями пришлось "завязать" - сколько у нас активных волков? Вы с Райтисом (Войчемир и того реже заглядывает). Как строить сюжеты?  :dontknow:  Поэтому оставляем только мифологию. Но если пожелаешь остаться - есть три мифических волка, которые нам нужны.

0

878

Ни темы, ни анкеты не удаляются, так что пост можешь дописать (все волчьи территории находятся в форуме "Леса Мидгарда")

0

879

Жаль( Очень жаль.

Идунн написал(а):

есть три мифических волка, которые нам нужны

а третий-то кто? Так-то да, но будет ли интересно играть за Гери или Фреки? У них только и дела, что ходить за Одином и его защищать.

0

880

Найра
Третья - Гарм. Игрок ушел, сказав, что не будет против передачи аккаунта. Я поместила её анкету в акции, но планировала устроить кандидату "жесткий отбор", потому как уровень предыдущего игрока был очень высоким, и я не хочу отдавать персонажа новичку. Мне кажется, ты справишься :)  Уровень твоих постов тоже высок, и мне бы не хотелось терять такого игрока.

0

881

Ну что ж, принимайте Тьяцци)
(думаю, один ётун вам не повредит  :D )

0

882

Райтис написал(а):

думаю, один ётун вам не повредит

Ну вот, будет с кем воевать http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/5e6dd0ea76.gif

0

883

Тьяцци значит... ну вэлком, вэлком  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

884

Loki написал(а):

Тьяцци значит...

*шепотом* нееет, добром это не кончится... Один, Локи, Идунн, Тьяцци - все в сборе... Видно, придется мне недельку-другую провести в Ётунхейме :D

0

885

*шепчет на ушко*
сударыня, у меня сильное предчувствие, что через недельку-другую у вас любой великан по струнке ходить будет  :D

0

886

Loki
Вы так считаете?) Что ж, приходите в сад - проверим http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/5e6dd0ea76.gif  (вы же, сударь, тоже в какой-то степени ётун))

0

887

Идунн
я бы с радостью но в настоящее время это вряд ли возможно... флэшбек или флэшфорвард?
а о своем происхождение я помню, но боюсь, едва ли смогу послужить репрезентативным примером  :D

0

888

Loki написал(а):

но боюсь, едва ли смогу послужить репрезентативным примером

Чего так?)) Всё отлично :)

Loki написал(а):

флэшбек или флэшфорвард?

Насколько я помню, мы особо нигде не пересекались, так что даже не знаю, что и отыгрывать) Разве что то, как ты напару с Тьяцци меня обманул)

0

889

Идунн
я к тому что великан из меня как и ас нетипичный  :D

Идунн написал(а):

Насколько я помню, мы особо нигде не пересекались, так что даже не знаю, что и отыгрывать) Разве что то, как ты напару с Тьяцци меня обманул)

почему на пару? он меня заставил  :D
а если серьезно то я вот так с ходу других точек пересечения тоже не вспоминаю...

0

890

Loki написал(а):

он меня заставил

А вот этого я никак не могу понять - Тьяцци же отпустил Локи, и он как истинный обманщик мог бы и не выполнять своего обещания.

Loki написал(а):

то я вот так с ходу других точек пересечения тоже не вспоминаю...

Ну можно устроить день самодеятельности и придумать что-нибудь своё)

0

891

Идунн
Ох, прямо Локи такой обманщеГ)

0

892

Вёльва
А разве нет? http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/c2184/f1f9509449.gif

0

893

Идунн написал(а):

А вот этого я никак не могу понять - Тьяцци же отпустил Локи, и он как истинный обманщик мог бы и не выполнять своего обещания.

*пожал плечами*
видимо, не мог... клятва, наверное, была очень серьезная, раз он предпочел сдержать слово

Идунн написал(а):

Ну можно устроить день самодеятельности и придумать что-нибудь своё)

нужно подумать...

0

894

Loki написал(а):

клятва, наверное, была очень серьезная, раз он предпочел сдержать слово

Вот как надо с тобой бороться... Клятвами)

Что же мы будем делать, когда все мифы отыграем? :D

0

895

Идунн
И Рагнарек?)Начнем новую историю)))Север будет жить вечно))

0

896

Есть еще один миф - о том, как Идунн в процессе сбора урожая свалилась в Хельхейм. То ли со своей чудесной яблони, то ли с Иггдрасиля

0

897

Вёльва написал(а):

И Рагнарек?)Начнем новую историю)))Север будет жить вечно))

Представляю, как мы будем отыгрывать Рагнарек :D

0

898

Идунн написал(а):

Вот как надо с тобой бороться... Клятвами)

ну попробуй, рискни :D

Идунн написал(а):

Есть еще один миф - о том, как Идунн в процессе сбора урожая свалилась в Хельхейм. То ли со своей чудесной яблони, то ли с Иггдрасиля

вот об этом я в первый раз слышу)) и что дальше было?

PS: не надо Рагнарека %-)

0

899

Loki написал(а):

ну попробуй, рискни

Хм... Что бы тебя заставить такое сделать...  :D

Loki написал(а):

и что дальше было?

Боги начали стареть, хватились Идунн, пошли её искать. Потом узнали, что она в Хельхейме замерзает, и отправили к ней Браги и еще кого-то, вроде Хенира. Как только нашли её, укутали в белую волчью шкуру (символ снега), и попытались отвести в Асгард, но она отказывалась идти, и что либо говорить (куда дар речи пропал?). Вот и остался с ней Браги, с молчаливой замерзшей женушкой, пока она не пришла в себя.

0

900

Ну вот и название сменили :)
И локации надо поизучать, чтоб не заблудиться :D

Райтис написал(а):

думаю, один ётун вам не повредит

Я люблю ётунов http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/5e6dd0ea76.gif

0


Вы здесь » Сказания Севера » Неигровые темы » Флудильня первосозданная