http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/638-1-f.png
У собаки есть хозяин, а у волка есть Бог
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/638-2-f.png

*картинка кликабельная
Привет, Гость!
Знаем, знаем. Ты подумаешь опять форум о волках... Да ты прав.Но в каждом форуме все свое. Мы не будем говорить о наших плюсов и минусов. Мы просто скажем Заходи к нам!!!
Ты хочешь узнать о нашем форуме поближе? Хорошо мы расскажем про три чудесных стаи...

Стая Черного Снега
Земли Запада. Земли, за которыми "умирает" солнце. Эта стая самая темная в лесу. Она самая не уважаемая стая. Почему? Потому что в ней, никто, никого не уважает. Волки этой стаи-бродяги, полукровки. Но зато они сильны и хитры. Не очень у них много добычи, и поэтому они нарушают границы. Волки из других стай встречают их враждебно, за украденную добычу.

Стая Красной Луны
Это стая, так скажем "запутанная". Почему? Потому что любой волк из этой стаи выкладывает свою тропу по земле. У этой стаи вдоволь добычи. И из-за этого постоянно враждуют со стаей Черного снега. Эти волки великолепные охотники и бойцы. Тут почти все чистокровки. Эта стая считается самой уважаемой стаей. Волки тут благородны и добры. Они не любят чужаков и бродяг. Лучше держаться от них подальше.

Стая Неизвестных троп
В этой стаи, так много троп что не знаешь, куда они тебя приведут. В каждом кусту есть опасность. Следуя по пути волчьих дорог можно выйти то к широкой, заросшей травами поляне, то к обрывистому берегу лесного ручья, то к зыбкой, влажной трясине... Тут волки-плавунцы. Они умеют ловить рыбу и плавать с головой. Вот за хочется попить, а тут как выпрыгнут из воды да испугают. Так же эта стая поддерживает хорошие и крепкие узы со стаей Красной луны.

Если вам не по вкусу стая, то станьте одиночкой))))
И еще... Нам так же нужны и другие лесные животные: Тигры, рыси, медведи, лисы. И люди.  Так далее.

Вы наши друзья! Вот http://adventuresofcw.mybb.ru/viewtopic.php?id=422