Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 1572

1

Вас что-то интересует?)

0

2

Скажите пожалуйста. ваш форум совсем новый или уже не посещаемый никем?

0

3

Совсем новый. Просто игра затихла... К сожалению. Но я стараюсь всё исправить

0

4

Привет!) Это я-Джейк, с форума История Волков.  Может вам дизаин новый сделать? А то мне в последнее время заняться нечем...))

0

5

О, привет) Буду очень рада :)

0

6

Кто-нибудь! :flag:
Мою анкету читать будут?

0

7

немми
Алайда уже сказала по поводу недочетов. Ты исправила?

0

8

Хотелось бы к вам присоединиться. В качестве Гарма. Но вот в чем вопрос:можно Гарм будет самкой? В мифах нет указаний на его пол.

0

9

Хм.... Интересно-интересно :)  С условием, что Гарм будет очень-очень злой самкой)

0

10

немми
прошу прошения, но не надо так критиковать админов. У нас может тоже школа, свои занятия.
Если что - простите, я не в духе.

+1

11

Derafie
Спасибо  за поддержку)

0

12

Мда...Я человек который в первую очередь смотрит на стиль. Думаю большинство таких. Вы не проба вали заказать стиль???
Я могу помочь. Только заказы принимаю не тут. А так форум хорош. Нужно побольше описание в под форумах

0

13

Спасибо за отзыв. Дизайн уже заказан, и очень скоро будет готов

0

14

Ясно... но я буду следить за вами...Если что обращайтесь. Я дизы быстро делаю и качественно.  Обращайтесь

0

15

люди какую вы цветовую гамму хотите на форум?

0

16

Тобоэ, благодарю, но вы хотя бы контакты свои оставьте, если на то пошло)

0

17

Было бы неплохо что-то связанное с лесом, или замком

0

18

просто хочу помочь. Киньте ваш заказ мне в Лс. Я к вечеру сделаю

0

19

У меня вопрос, это обычные волки или нет?

0

20

извиняюсь если мне нельзя отвечать за администрацию, но все же, можно я отвечу?
Кармен
насколько я сама знаю - тут есть возможность сделать своего персонажа обычным волком, а можно каким-нибудь богом или великаном. так же в стае Северного Льда альфа и бета волки крупней обычных, поскольку они потомки Фенрира.

0

21

Лаванда ответила совершенно верно. Можете играть за обычного волка, но наш коллектив был бы Вам очень и очень признателен, если бы Вы взяли канона :flag:

0

22

Ой, жутко...*барабанная дробь* ПОНРАВИЛСЯ этот форум) Хочется зарегистрироваться, но прежде чем я это сделаю, хочу спросить..Кхм...Может какой персонаж нужен в игру?

0

23

Хелл, отлично. Сейчас больше охото набрать Богов и Великанов, я так понимаю, Азарта? Но и Обычные волки тоже нужны)))

+1

24

Здравствуйте, у меня возникли два вопросика.
1. В правилах боя написано "разрешено убийство персонажей" - это разрешение идёт с согласия хозяйна персонажа или можно просто взять и убить? (я просто уточняю, мало ли)
2. Насчёт волков. Волки принимаются как обычные, то есть традиционного окраса и вида, или могут быть что-то не традиционное?

0

25

Здравствуйте)
1. Лучше всего обговорить с хозяином перса всё в ЛС. Если, конечно, персонаж не забрел на чужую территорию- у себя дома Вы хозяин, и можете делать с незваным гостем, что хотите)
2. Насчет магии и странностей у нас минимализм. Единственное, если Вы возьмете себе Гери или Фреки- там можете прибавить себе роста, клыков, еще чего-нибудь( в анкете уже посмотрим)

0

26

спасибо за информацию)

0

27

Гостик, пожалуйста) Обращайтесь еще, всё расскажем ;)

0

28

Здравствуйте волки и другие существа этой ролевой, у меня ксть такой вопрос: вы персонажей из другиз вселенных принимаете?

0

29

Росан
Здравствуйте) Сложно сказать, ведь у нас не отдельная Вселенная, а мир, построенный на мифологии. В любом случае, если Вы решите с нами остаться, Вам помогут адаптировать Вашего персонажа к этому миру, так что проблем не будет)

0

30

богом же можно здесь быть?а каким?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста-5 полных строк! Оформление:
-Действия

-Слова

-Мысли

-Чужая речь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зима, на удивление рано отступившая в этом году, сменилась теплым весенним солнцем и частым дождем. Погода непостоянная – солнце чередуется с ливнем совершенно непредсказуемо. Снег полностью растаял. Погода колеблется от +12 до +17
Время суток:
1-7 - утро
8-16 - день
16-23 - вечер
24-30(31) - ночь

Генератор таблиц Cоздать таблицу

[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сказания Севера » Гостевая книга » Вопросы