Сказания Севера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Страх во плоти


Страх во плоти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Фенрир

2. Возраст: неизвестно

3. Пол: самец

4. Характер: Характер... Что можно сказать о нем?.. Асы верят, что я- истинное чудовище, которое только и ждет освобождения, чтобы разорвать их на мелкие кусочки. Пусть думают так и дальше. Только мне ровным счетом наплевать на них- они мне не нужны. До поры, до времени... Когда-то я был диким вольным зверем, характер мой не давал покоя асам. Теперь же я стал более тихим, задумчивым... Потому, что смирился? Нет, отнюдь- у меня появилось больше времени, чтобы думать. И я думаю. О многом. Я спокойно отношусь к появлению своих тюремщиков, лишь Один вызывает у меня непреодолимое желание наброситься на него. Но вспоминаю о своих дочерях- Азарте и Алайде, и Один отходит на второй план.

5. Внешность: Именно из-за моего внешнего вида я и оказался прикован к скале. Боги видят во мне слишком сильного, непобедимого врага. И они правы... Огромная, массивная морда, больше напоминающая медвежью, белоснежные острые клыки, размером с руку младенца- опасное оружие. Глаза мои вечно горят ярким кровавым огнем, что отпугивает от моего невольного жилища случайных путников. Рост... А роста во мне- ровно три рослых волка, лапы крепкие, мощные. Шерсть жесткой щетиной согревает уставшее от вечного отдыха тело. Серый, ничем не примечательный окрас- единственное, что не отличает меня от обычных волков.

6. Биография: Я смутно помню свою мать, которая не отважилась оставить меня с собой. Говорят, она была великаншей, Ангрободой. Позже я видел её несколько раз, но подходить не стал- обида была слишком сильна. Поэтому вырос я среди асов, куда привел меня мой отец- великий бог Локи. Детство было весьма забавным для меня- маленького волченка боялись кормить сами Асы, чем они унизили себя в моих глазах. А когда я гонялся за луной по ночному небу... О Волк, с каким же страхом смотрели они на меня, как же дрожали, едва завидев мою тень. Но знал бы я, чем всё это кончится, не испытывал бы их жалкие сердца. Впрочем, я хорошо повеселился, глядя, как они пытались связать меня крепчайшими цепями. И хотя они сделали это, я ни о чем не жалею- предсказания всегда сбываются, и совсем скоро мы встретимся. К тому же там, на свободе, у меня есть две прекрасные дочери, которые попортят нервы "великим" Асам...

7. Стая :

8. Связь

0

2

Добро пожаловать к волкам Асгарда! :)
Что ж, замечательная анкета, к тому же Фенрира знают все, так что по объему все подходит. Единственное, вам придется почти всю игру проводить прикованным к скале, отвлечься вы сможете только во флэшбеке, или же в квесте. Но скучать мы вам не дадим!)

0


Вы здесь » Сказания Севера » Анкеты » Страх во плоти